Destroy
Сообщение 16 ноя 2016, 16:08
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
Bion писал(а):А как они держатся в уже и не вываливаются ли? И не болит ли ухо после долгого прослушивания музыки в них?

Подберите правильные амбушюры и ничего вываливаться не будет. В комплекте идет 2 пары сменных амбушюр. Провожу в них по часа три подряд, уши не устают.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Bion
Сообщение 18 ноя 2016, 11:28
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
Тогда хорошо, просто я юзал такие наушники, от которых с любыми амбюшурами очень сильно устают уши, поэтому меня этот вопрос очень сильно интересует


Вернуться наверх

Asmo
Сообщение 20 ноя 2016, 17:44
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:30
Bion писал(а):Тогда хорошо, просто я юзал такие наушники, от которых с любыми амбюшурами очень сильно устают уши, поэтому меня этот вопрос очень сильно интересует

Вы юзали какие-то неправильные наушники, видимо с алика какого, либо уж у вас ушная раковина нестандартная)
А вот проблема долгого прослушивания, при котором уши начинают болеть, да, иногда имеет место быть. Но вот владельцы говорят, что у Sven SEB-260M такой проблемы нету.


Вернуться наверх

Destroy
Сообщение 21 ноя 2016, 13:21
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
Bion писал(а):Тогда хорошо, просто я юзал такие наушники, от которых с любыми амбюшурами очень сильно устают уши, поэтому меня этот вопрос очень сильно интересует

Нужно было на размер меньше попробовать, обычно в этом кроется проблема. Или там просто деревянные были затычки. :D


Вернуться наверх

Jordin
Сообщение 21 ноя 2016, 17:26
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:43
Asmo писал(а):Вы юзали какие-то неправильные наушники, видимо с алика какого, либо уж у вас ушная раковина нестандартная)
А вот проблема долгого прослушивания, при котором уши начинают болеть, да, иногда имеет место быть. Но вот владельцы говорят, что у Sven SEB-260M такой проблемы нету.


Скажу Вам по секрету,что ушные раковины у всех разные и идентичных вы не найдете, поэтому говорить про нестандартность как-то глупо) Стандартные только в учебниках анатомии) А что касается Sven SEB-260M, это вы извращенных отзывов поначитались? Вообще уши могут болеть от мониторных наушников, от "затычек"-маловероятно)


Вернуться наверх

Destroy
Сообщение 22 ноя 2016, 11:08
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
Кстати вот уже две недели как и прошло с тех пор как купил себе SVEN SEB-260M, пользуюсь каждый день ими. Теперь могу уверенно заявить что это самые удобные наушники среди всех затычек с которыми мне приходилось сталкиваться. Если есть какие-то еще вопросы по продукту - отвечу.


Вернуться наверх

Roller
Сообщение 07 дек 2016, 12:23
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:57
Destroy писал(а):Кстати вот уже две недели как и прошло с тех пор как купил себе SVEN SEB-260M, пользуюсь каждый день ими. Теперь могу уверенно заявить что это самые удобные наушники среди всех затычек с которыми мне приходилось сталкиваться. Если есть какие-то еще вопросы по продукту - отвечу.

Отлично, попристаю немного. С болью в ушах разобрались, тут все индивидуально. Меня интересует качество звука в ушах и в микрофоне. Нету ли приглушенного звучания, помех ? Есть ли перекос в частотах?


Вернуться наверх

Asmo
Сообщение 12 дек 2016, 19:17
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:30
Destroy писал(а):Кстати вот уже две недели как и прошло с тех пор как купил себе SVEN SEB-260M, пользуюсь каждый день ими. Теперь могу уверенно заявить что это самые удобные наушники среди всех затычек с которыми мне приходилось сталкиваться. Если есть какие-то еще вопросы по продукту - отвечу.

Как провод на морозе, не дубеет ли? И естественно по поводу звучания, каково оно. Приходилось баловаться с эквалайзером или воткнул в разъём и всё отлично?


Вернуться наверх

Bion
Сообщение 13 дек 2016, 11:11
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
Нет, провод достаточно качественный и на морозе не дубеет, но я всё равно не советовал бы вам таскать эти наушники на мороз, лучше используйте их дома или в более подходящую погоду


Вернуться наверх

Jordin
Сообщение 13 дек 2016, 17:21
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:43
Asmo писал(а):Как провод на морозе, не дубеет ли? И естественно по поводу звучания, каково оно. Приходилось баловаться с эквалайзером или воткнул в разъём и всё отлично?

По-моему вопрос немного глуповатый, ведь любой провод будет дубеть на морозе, за исключением того, который будет в тканевой оплетке , но это не про Sven SEB-260M история)Вот какие-нибудь Sven SEB-109 точно не задубеют)


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1