Destroy
Сообщение 14 дек 2016, 09:50
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
Asmo писал(а):Как провод на морозе, не дубеет ли? И естественно по поводу звучания, каково оно. Приходилось баловаться с эквалайзером или воткнул в разъём и всё отлично?


Конечно чем лучше источник звук, тем приятнее звучание. С компа звучат вообще отлично, не хуже дорогих наушников. С проводом нет проблем.

Roller писал(а): Меня интересует качество звука в ушах и в микрофоне. Нету ли приглушенного звучания, помех ? Есть ли перекос в частотах?


По микрофону общаться приятно, шумов лишних нет, слышно довольно разборчиво человека. Тестил еще при покупке, продавец посоветовал.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Asmo
Сообщение 14 дек 2016, 23:43
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:30
Jordin писал(а):Вот какие-нибудь Sven SEB-109 точно не задубеют)

Что-то цена на них невысокая. Сотку за наушники с типичными характеристиками и вдобавок кабель в оплетке... вы ими пользовались? Насколько заманчивая цена оправдывает выбор этой модели?


Вернуться наверх

Facktotum
Сообщение 15 дек 2016, 11:50
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:50
У Sven никогда не была высокой цена. Именно поэтому они до сих пор держатся на рынке. И умудряются еще в продукты средней ценовой категории внедрять фишки, присущие дорогому сегменту. Оплетки кабеля, деревянные чашки наушников...


Вернуться наверх

Bion
Сообщение 20 дек 2016, 11:29
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
ТАкЫмут и не стремятся в более высокий ценновой класс, так как там слишком большая конкуренция и они там не выживут, а вот в данном ценновом сегменте у них большее поле действия, чтобы развернуться и показать на что они способны


Вернуться наверх

Destroy
Сообщение 03 янв 2017, 09:08
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
Asmo писал(а):
Jordin писал(а):Вот какие-нибудь Sven SEB-109 точно не задубеют)

Что-то цена на них невысокая. Сотку за наушники с типичными характеристиками и вдобавок кабель в оплетке... вы ими пользовались? Насколько заманчивая цена оправдывает выбор этой модели?

Они и не должны стоить больше. Если такие же наушники стоят в 2-3 раза дороже - значит кто-то хочет хорошенько на этом навариться. Любые динамики на 10 мм лучше звучать не будут.


Вернуться наверх

Tracky
Сообщение 06 янв 2017, 22:56
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 22:54
Ну раз зашел разговор о Sven, спрошу тогда кто нибуть может быть пользуется моделью seb-260м. Понравился плоский провод, да внешний вид отличный особенно у белой модели.


Вернуться наверх

Bion
Сообщение 09 янв 2017, 14:11
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
У меня эти наушники, правда чёрного цвета, использую их как дополнительные, когда забываю свои основные и лично меня они по качеству звука всем устраивают


Вернуться наверх

Asmo
Сообщение 09 янв 2017, 20:03
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:30
Недорогая и при этом явно не лажа. Для послушать музычку когда идешь по улице вариант само то. Главное чтобы провод не дубел на таком то морозе)


Вернуться наверх

VSonick
Сообщение 11 янв 2017, 14:14
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:03
я не знаю кто как, но я провод под одеждой ношу, не люблю когда его на ветру туда сюда шмонает, вот у меня вопрос к обладателям, насколько хорошо сам джек сделан? если рвануть слегка, не сразу порвется?


Вернуться наверх

Jordin
Сообщение 11 янв 2017, 16:36
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:43
VSonick писал(а):я не знаю кто как, но я провод под одеждой ношу, не люблю когда его на ветру туда сюда шмонает, вот у меня вопрос к обладателям, насколько хорошо сам джек сделан? если рвануть слегка, не сразу порвется?


что за глупые вопросы? если очень постараться, то и провод можно порвать, не то что джек) Ни разу не видел, чтобы джек отрывался...Переломаться кабель может в местах соединения, но чтобы оторваться...


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1