marcopolo
Сообщение 21 дек 2014, 22:16
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:48
Доброго времени суток. Зарегился на вашем сайте уже в отчаянии. Все перерыл, не могу найти кулер для процессора. После года эксплуатации внезапно начал очень сильно шуметь. Отвез в мастерскую, разобрали. Сказали ничем помочь не можем. Кулер разболтался и прогрыз там все что можно. Менять нужно а найти запчасть не смогли для данной модели, хотя искали усердно. Буду рад любой подсказке. Спасибо.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
nickolaj
Сообщение 29 дек 2014, 21:40
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
Я бы не стал верить, что "искали усердно", разве что у себя в столе. Моделей сейчас очень много разных ноутбуков, как и телефонов и смартфонов. И никто не занимается тем, что приобретает к ним запчасти. Ремонтируют только самые простые вещи. А к тому же у многих ноутбуков срок службы длительный. Возможно вы просто не аккуратно обращались, были удары и вибрации. Вот ваш ноутбук и вышел из строя. Покупайте новый и старайтесь не работать с ним в движении, при колебаниях корпуса.


Вернуться наверх

Il_St_Ir
Сообщение 01 янв 2015, 22:40
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:40
Добрый день.
Если не удаётся найти кулер для родной модели, попробуйте приладить другой с похожими размерами. Можно попробовать приобрести вентилятор с такими же габаритами. Думаю, проблема решаема.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1