nickolaj
Сообщение 26 апр 2014, 08:08
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
Почему мышка перестала выделять текст? Пришлось выделять стрелками. Сначала ставлю указатель мышки в нужное место - а потом стрелками выделяю. Мышкой по клику можно открывать файлы и папки - но выделять группу файлов - нельзя?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
golovorez
Сообщение 23 май 2014, 11:37
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 09:55
Если у вас настройки на компьютере не менялись, то проблема в мышке. Скорей всего в мышке поломался блок отвечающий за клики мышкой или со временем кнопочка стерлась, что дает при нажатии нестабильную работу.


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 25 май 2014, 09:32
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
golovorez писал(а):Если у вас настройки на компьютере не менялись, то проблема в мышке. Скорей всего в мышке поломался блок отвечающий за клики мышкой или со временем кнопочка стерлась, что дает при нажатии нестабильную работу.

В общем поведение такое: если я хочу выделить текст, то ставлю указатель мышки в нужное место в начало текста. И кликаю, чтобы это место обозначить. То есть клик как бы работает. Дальше наживаю "ШИФТ" и двигаю стрелками указатель, чтобы выделить текст. Выделяю. Нажимаю CTRL+С, чтобы скопировать. Ставлю мышку в другое место и кликаю, чтобы обозначить место, куда вставить выделенный текст. Потом жму CTRL+V и вставляю текст. Вот так. Очень не удобно. А как отремонтировать не знаю.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1