sergej
Сообщение 02 июн 2013, 18:05
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 18:16
У меня ноутбук Asus и не с того, не с сего на ном перестал работать микрофон, просто не подает не каких признаков жизни. И я не могу понять, в чем тут проблема? Кто что скажет по этому поводу?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
tanushik_u
Сообщение 01 авг 2013, 07:21
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:37
В каких программах проверяли работу микрофона? Проверьте в скайпе. Если не работает, то посмотрите настройки пользователя, возможно отключили. Как работает звук?


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 10 дек 2013, 09:58
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
На моем старом ноутбуке не стал работать микрофон. Но нести в мастерскую я побоялся. Мало того, что деньги сдерут, так может еще что-то и поломают. Короче, пошел в магазин и купил веб-камеру с микрофоном с подсоединением через USB. Теперь я считаю что сам "отремонтировал" очень дешево микрофон. Так что, поступите так же.


Вернуться наверх

Андрей01
Сообщение 05 май 2014, 07:43
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 05:41
Неплохое решение проблемы. У меня та же история: случайно, задел наушники и вырвал с корнем линейных вход. Месяц сидел без хорошего звука, а нести в ремонт, боялся. В итоге, купил внешнюю звуковую карту, подключил через порт USB и нет проблем! Хочешь, микрофон подключай, хочешь наушники или колонки, все работает!


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1