VasylUA
Сообщение 16 окт 2012, 10:58
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 10:49
Привет специалисты!
Стою на распутье.
Комп у меня старый - Атлон 3800, 1 гиг оперативки, 512 Мб видео.
Так вот не знаю что лучше. Докупить оперативки, видео, всякие там картридеры и т.д., или же не парится а подыскать (заказать конфигурацию) новый комп.
Посоветуйте.
Заранее спасибо.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
hosstel
Сообщение 16 окт 2012, 11:27
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 12:01
Тут зависит от тебя, если конечно хочешь все новенькое, то конечно возьми. Но я такой же делал апгрейт и мне намного дешевле обошлось, плюс у тебя не так уж и много нужно менять. Есть еще один вариант, но не советую. Отдать старую периферию с доплатой на новую.


Вернуться наверх

bsod9145
Сообщение 24 окт 2012, 15:22
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:00
Апгрейдить то компьютер конечно можно, но есть одно "НО". Вы не указали модель материнской платы, а это ВАЖНО. Представьте, идете вы докупать ОЗУ, а продовец Вас спрашивает. А Вам какую??? DDR, DDR-2 или DDR-3? И здесь все зависит от установленной у ВАС и поддерживаемой мат. платой. Так что перед апгрейдом сообщите модель железяки которая у Вас стоит в компьютере.


Вернуться наверх

keks12rus
Сообщение 18 ноя 2012, 02:19
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:06
Откуда: Самара
Я бы посоветовал Вам продать старый компьютер на запчасти или же в комиссионный магазин, и приобрести ноутбук или моноблок, считаю что стандартные стационарные компьютеры доживают совой век. Год назад я так же поступил, продал свой старенький компьютер в комиссионный магазин, и купил современный ноутбук, но решать Вам, это лишь мое скромное мнение.


Вернуться наверх

Serdakosta
Сообщение 20 ноя 2012, 18:47
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:34
До конца не понял, что у Вас ноут или компьютер - не уверен что от апгрейда ноут-бука вы добьетесь чего то существенного. Для абгрейда компьютера требуется время и желание, Если не хотите копаться в железе и не уверены, что корректно установите драйвера - купите новый.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 14 окт 2013, 04:38
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Новая машина всегда будет лучше, чем старая. Поэтому не стоит приобретать дополнительные детали и что-то улучшать.


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 21 дек 2013, 11:08
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
Любой апгрейт ограничен не только финансовыми возможностями человека - но и конструктивными особенностями. При появлении новых технологий обработки информации почти всегда меняются габариты, размеры, и типы соединительных разъемов. НОВОЕ - просто физически не лезет в СТАРОЕ. Лучше покупать новый компьютер.


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 24 дек 2013, 06:38
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
На ноутбуках без особых проблем и трудностей можно поменять жесткий диск и ОЗУ, с остальным бывает проблемы, если речь идет к примеру о видеокарте, то лучше мне кажется купить новый ноутбук.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1