elias
Сообщение 22 окт 2010, 16:36
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:46
Подскажите пожалуйста при покупки ноутбука и первом использовании обнаружилась учетная запись, видать кто им пользовался или в магазине или еще где то и документы в соответсвующей папке:
С-Program files-Пользователи-это папка с именем Виктор (со значком замочек).

Но удалить или пеименовать я её не могу! я вхожу в компютер в качестве администратора этого же виктора, имя я сразу изменил в учётных записях. Доступ открыл общий к этой папке, а переименовать в моё имя я всё равно не могу эту папку!! Что делать?
Причём в Пуске папка вверху изменила имя на моё, а в С-Program files-Пользователи нет!
Спасибо заранее.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
VseslaV
Сообщение 22 окт 2010, 17:43
Бывалый
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:26
Откуда: Е-бург
Ну, если Вы всё-таки хотите пользоваться б/у ноутбуком, то:
1. дайте себе полный доступ на вкладке "безопасность".
2. если всё равно не получится удалить, то попробуйте подключить войти рутом.


Вернуться наверх

Dead_belko
Сообщение 22 окт 2010, 23:03
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
под рутом? )) это ж не линукс)))

эта папка ваша, просто она так и будет называться Виктор. можно винду переустановить.

а так, не гневайтесь на продавцов...может кто-то хотел купить ноут до вас, но передумал, а его уже стартанули


Вернуться наверх

Revolution
Сообщение 23 окт 2010, 00:00
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:36
Удалить и преименовать данную папку Вы не сможете.Точнее где то на сайте Майкрософта видел эту процедуру,связанную с копированием,правкой реестра и т.п под ХР.Очень муторно.Проще скрыть её в Проводнике.Или переустановить систему.


Вернуться наверх

elias
Сообщение 23 окт 2010, 02:39
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:46
Вот блин! Продали новый ноут, но видимо он не новый и кто-то уже им пользовался! Поеду в магазин разбираться! Самое интресное, что с гарантией всё в порядке, 2 года и тп.
Расстроился.


Вернуться наверх

VseslaV
Сообщение 23 окт 2010, 08:12
Бывалый
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:26
Откуда: Е-бург
Dead_belko писал(а):под рутом? )) это ж не линукс)))


Имелся в виду встроенный "суперадминистратор" семёрки.

а так, не гневайтесь на продавцов...может кто-то хотел купить ноут до вас, но передумал, а его уже стартанули


Могли бы хотя бы попытаться следы замести.


Вернуться наверх

Dead_belko
Сообщение 23 окт 2010, 10:44
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
Чтобы это сделать, нужно накатить рекавери...а времени бывает и не хватает. может на следующий день купили ноут уже. не то чтобы я защищал продавца, просто всякое бывает и это не повод возвращать ноутбук или идти ругаться


Вернуться наверх

VseslaV
Сообщение 23 окт 2010, 11:04
Бывалый
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:26
Откуда: Е-бург
Dead_belko писал(а):Чтобы это сделать, нужно накатить рекавери...а времени бывает и не хватает.


Обычно не хватает желания.

просто всякое бывает и это не повод возвращать ноутбук или идти ругаться


Это повод не брать ноутбук вообще. Когда я свой брал, мне тоже в первый раз вынесли такое чудо: распакованная коробка, "развёрнутая" виндовз, какие-то быдло-настройки оформления вроде "автоматически скрывать панель задач", музяка с клубняком, ожидающая записи на оптический диск. И круглые глаза выдающего товар.


Вернуться наверх

iddqd
Сообщение 23 окт 2010, 11:10
Бывалый
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:27
Ну это уже крайности, конечно. Неприятно получать ноутбук из вторых рук. Но хорошо, когда он проверен.


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 23 окт 2010, 11:15
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Действительно вы когда брали ноутбук в каком состояние он находился? Потому что если он был вскрыт заранее и все пломбы на упаковке ноутбука повреждены это уже повод от него отказаться.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1