игроман
Сообщение 24 окт 2010, 20:03
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
PlutUal тут с вами я не соглашусь,я не проста так написал что во многих крупных магазинов такое практикуется,это насамом деле есть ,дажев подвальном магазине товар распичатывают присутствие покупателя,тоже второсотном.а если в инете магазине куплен и доставка на дом то товар проверяется на складе на работоспособность после чево упаковается и отправляется покупателю.Вы пакупали не давно Lenovo ThinkPad T510i ,сами в магазине забирали или доставку на дом заказывали?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
PlutUal
Сообщение 24 окт 2010, 21:18
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Забирал с магазина вскрывали его при мне. Года 3 назад мой знакомый работал в специализированном салоне и я прикрасно знаю как и какой товар отпускается. VseslaV
прав на товар с витрины могут сделать скидку, но если товар отпускают со склада то он должен быть запечатан.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 25 окт 2010, 19:12
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
PlutUal я не собираюсь с вами спорить или что то доказывать,в данном случае я описал то что может быть в разных магазинах и вы, думаю что сомной согласитесь что восновном зависит от рукаводство.Вы сказали что забрали с магазина ,а если вам доставили домой то упаковка была вскрыта и увидели что ноут запускался , ведь если вам привезли не рабочуй ноут ,извенились попросили подаждать пока привезут другой вам бы пондравилось? Уже оставило не приятное впечетление об этом магазине ,повторно привезли не работает , и опять уже не довольство ,даже раздрожать начнет такое ,а если склад в москве а покупатель живет гдето в краснодаре ,сколько ему недель ждать свою покупку,пока туда потом обратно.Так вот многие магазины проверяют свой товар на работоспособность у себя на складе так как есть у них услуга доставки до двери и лично вруки покупателю, иногда бывает что заказывали одну модель а привозили другую а документы уже оформлены то в этом случае товар отвозят обратно в магазин а провозят другой что заказывали.И не важно какой магазин крупный,специлизированый или подвальный ни один магазин не будет оплачивать со своего кармана курьеру если туда суда кататся пока непривезет исправный товар покупателю.


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 25 окт 2010, 21:10
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Согласен что каждый магазин заботится о своей репутации по разному. И на этом закроем спор.


Вернуться наверх

elias
Сообщение 25 окт 2010, 22:32
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:46
Если кому интересно, то я всё таки обменял ноутбук. Спасибо всем за ответы)


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1