Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
serge88
Сообщение 26 фев 2015, 14:48
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Anna 23 писал(а):Да цени уже не позволяют купить ноутбук уж больно кусаются. Но я советую берите в интернет магазине там все равно дешевле хоть немного чем в таком.

Это явление временное. Кризисные явления мы преодолеем, заработные платы поднимутся и снова мы сможем покупать технику, пусть и в кредит.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Игорек
Сообщение 27 фев 2015, 14:24
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Anna 23 писал(а):Но я советую берите в интернет магазине там все равно дешевле хоть немного чем в таком.


Не факт. Интернет-магазины гораздо оперативнее реагируют на падение курса рубля, поэтому нужно присматриваться и к в "классическим" магазинам.


Вернуться наверх

Андрей Пузанов
Сообщение 28 фев 2015, 15:03
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:20
Anna 23 писал(а):Да цени уже не позволяют купить ноутбук уж больно кусаются. Но я советую берите в интернет магазине там все равно дешевле хоть немного чем в таком.

Не соглашусь в интернете цены на технику меняют при малейшем скачке доллара, а вот в больших супермаркетах цены меняются редко. Если завезли партию товара то она может поменяться только с приходом новой партии товара. Тем более там можно купить в рассрочку без переплаты, что очень выгодно при нестабильном курсе.


Вернуться наверх

Vita
Сообщение 28 фев 2015, 15:33
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:36
А почему бы вам не посмотреть те модели, которые в продаже уже давно? И цены на них поднялись не так сильно, как на новые. Советую ехать в магазин и оформлять рассрочку, так будет лучше


Вернуться наверх

sanin
Сообщение 01 мар 2015, 14:43
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:38
В интернет магазинах уже давно цены сравнялись с магазинами обычными, даже иногда в крупных офф-лайн магазинах можно купить дешевле (когда проводятся акции, распродажи). Поэтому я бы советовал и - или покупать в кредит или брать б/у технику.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 02 мар 2015, 14:14
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
sanin писал(а):В интернет магазинах уже давно цены сравнялись с магазинами обычными, даже иногда в крупных офф-лайн магазинах можно купить дешевле (когда проводятся акции, распродажи). Поэтому я бы советовал и - или покупать в кредит или брать б/у технику.

В Интернете тоже могут быть распродажи и скидки, особенно, если магазин крупный, а вот технику б/у я бы брать ни за что не советовал никому.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 02 мар 2015, 14:45
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Vita писал(а):А почему бы вам не посмотреть те модели, которые в продаже уже давно? И цены на них поднялись не так сильно, как на новые. Советую ехать в магазин и оформлять рассрочку, так будет лучше


Если проценты по рублевому кредиту более-менее "человеческие", то это неплохой вариант. К сожалению, найти подобное "чудо" все тяжелее...


Вернуться наверх

NataBres
Сообщение 02 мар 2015, 16:36
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:23
Всегда при скачке курса валют менталити долго перестраивается. Особенно если зарплата остается в отечественной валюте без повышения. Но со временем этап отрицания заканчивается и свыкаем с реалиями. Да все что ввозится подорожало, но что делать, если нужно покупаем.


Вернуться наверх

Ната
Сообщение 02 май 2015, 16:47
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 18:30
Я выбирала ноутбук для работы. Выбрала HP. Работать на нём удобно. Для меня важно было наличие сенсорной панели, поскольку с мышами у меня дело не ладится.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 02 май 2015, 16:53
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Трудно сказать, так как у меня ноутбук еще свежий, так сказать, игры даже современные летают. Можно попробовать заказывать из соседних стран, так сэкономите, но могут быть проблемы с самим товаром.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1