Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
nafnatrix
Сообщение 21 июн 2013, 17:18
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 17:08
доброго времени суток! Вот задался целью приобрести новый ноут. Предпочтения к Тошибке, так как сейчас тошиба и свои деньги отработал просто на 5 баллов. Но сейчас листая интернет магазины, реально понимаю что за эти деньги, что просит тошиба для адекватного ноута другие производители предлагают куда интересней варианты. В качестве производимых ноутов ранее уверен. Как сейчас обстоят дела у ноутов Тошибок. Кто недавно брал посовейтуйте плз. ценовая категория - район 1000$


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
serge88
Сообщение 22 июн 2013, 09:08
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
nafnatrix писал(а):доброго времени суток! Вот задался целью приобрести новый ноут. Предпочтения к Тошибке, так как сейчас тошиба и свои деньги отработал просто на 5 баллов. Но сейчас листая интернет магазины, реально понимаю что за эти деньги, что просит тошиба для адекватного ноута другие производители предлагают куда интересней варианты. В качестве производимых ноутов ранее уверен. Как сейчас обстоят дела у ноутов Тошибок. Кто недавно брал посовейтуйте плз. ценовая категория - район 1000$

У нас в свое время многие брали ноутбуки этой марки и никто не жаловался, но было это лет 5 назад. С тех пор многое могло измениться.


Вернуться наверх

Siberia
Сообщение 22 июн 2013, 12:24
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
nafnatrix писал(а): Предпочтения к Тошибке - ценовая категория - район 1000$

В данный момент Toshiba предпочитает Intel Core i7, от этого само собой и скачет ценовая политика.
Извините, Ваша цена, варьируется примерно на выпуске 2005-7 года (если брать по параметрам). но захочется ли брать "старушку"?


Вернуться наверх

nafnatrix
Сообщение 24 июн 2013, 21:36
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 17:08
Да действительно старушку брать не хочется. Эти дни поразмышлял, что пока не "горит" так скажем, немного потерплю, соберу сумму поинтересней, чтобы рассматривать тошибку уже и с экраном 17". очень мне нравятся качество дисплеев у них и тех. хар-ки естественно! А что вы скажите апо поводу игровой серии Acer чьи цены 2000$ и выше. уж очень не доверяю этой фирме, но просто так же деньги просит такие не будут. кто-то сталкивался ?


Вернуться наверх

Анастасия8888
Сообщение 31 авг 2013, 16:04
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:38
Думаю стоит...У меня TOSHIBA почти год и не жалуюсь))) ноутбук правда хорошего качества, не виснет, не ломается.. а моя знакомая новый ноутбук какой то другой марки раз пять уже тоскала в ремонт


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 01 сен 2013, 03:12
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Знаете, за тысячу долларов можно и подольше выбирать ноутбук, более обстоятельно. А насчет этой конкретной марки ничего плохого сказать не могу.


Вернуться наверх

irka1161
Сообщение 02 сен 2013, 23:09
Пользователь
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:29
На мой взгляд, компания Toshiba производит самые качественные и мощные ноутбуки. В любом случае, вы не пустите деньги на ветер, так как ноутбуки этой марки очень живучие.


Вернуться наверх

Dmitry_2606
Сообщение 19 сен 2013, 14:13
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:56
Для работы самый оптимальный вариант это тошиба. За 1000 $ можно взять 17" c простенькой видеокартой. А если для игр то можно рассмотреть такой вариант как MSI GE70 0ND по соотношению цена/качаствро это один из самых лучших вариантов. Аналоги с видеокартой GeForce GTX 675M будут стоить гораздо дороже.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 23 сен 2013, 10:19
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Dmitry_2606 писал(а): А если для игр то можно рассмотреть такой вариант как MSI GE70 0ND по соотношению цена/качаствро это один из самых лучших вариантов.


С ценой у MSI все в порядке, а вот с качеством как-то не сложилось. Ноутбук этого производителя - не самый удачный выбор.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 25 сен 2013, 20:56
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
nafnatrix писал(а):Да действительно старушку брать не хочется. Эти дни поразмышлял, что пока не "горит" так скажем, немного потерплю, соберу сумму поинтересней, чтобы рассматривать тошибку уже и с экраном 17". очень мне нравятся качество дисплеев у них и тех. хар-ки естественно! А что вы скажите апо поводу игровой серии Acer чьи цены 2000$ и выше. уж очень не доверяю этой фирме, но просто так же деньги просит такие не будут. кто-то сталкивался ?

Компания Acer слишком много денег берет за рекламу, хотя качество ее товара не лучше, Тошибы или Ленова.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1