Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Volvo1
Сообщение 06 фев 2013, 21:00
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:28
Вот хочу купить ноутбук.Сейчас выпускаю много всяких-разных,а вот какой лучше? Очень нравится фирма НР.Ведь при покупке любого товара,хочется не ошибиться в выборе и в тоже время хочется что бы вещь послужила долго.Может посоветуете что-то,просто я не профи по этой части :oops: .Буду благодарна за помощь.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
algon76
Сообщение 07 фев 2013, 19:01
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 18:42
Поскольку Вы новичок, то не стоит обращать внимание на супер навороченные, дорогие ноутбуки. Первые шаги можно делать с простенькой продукцией Acer или Asus. Они доступней по цене и с сервисом нет проблем. Кстати, хочу посоветовать купить сразу и внешнюю клавиатуру. Это на случай неудачи с чаем или кофе.


Вернуться наверх

Dekan
Сообщение 08 фев 2013, 19:23
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:13
А я уже уверенный пользователь ноутбука DELL, который многое вынес на себе, так что за качество ручаюсь. А по характеристикам никто вам не подскажет, так как все зависит от вашего кошелька и потребностей.


Вернуться наверх

Martinik
Сообщение 09 фев 2013, 20:53
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 20:11
Dekan писал(а):А я уже уверенный пользователь ноутбука DELL, который многое вынес на себе, так что за качество ручаюсь. А по характеристикам никто вам не подскажет, так как все зависит от вашего кошелька и потребностей.

Мне вот тоже хочется заменить обычный компьютер. Но что приобрести? Ноутбук? Или вот сейчас появились нетбуки? Много легче, и заряд дольше держат. Вот как опытный пользователь, что можете сказать по этому поводу?


Вернуться наверх

katrins83
Сообщение 10 фев 2013, 17:25
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 17:13
Хочу купить ноутбук на работу. Который бы одновременно выполнял функции сервера. Подскажите, смогу ли я найти такой ноутбук. Или с таким функционалом только стационарный ПК.


Вернуться наверх

sls7
Сообщение 11 фев 2013, 18:31
Бывалый
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:07
volvo1
для начала расскажите какой ноутбук вам нужен: для каких задач, размер, бюджет и т.д.

Martinik
нетбуки как класс вымирает, их вытеснили планшеты, если не ошибаюсь только asus и acer остались на рынке, и то ненадолго
для многих пользователей планшет все таки предпочтительней в сравнении с нетбуком
на замену обычного ПК присмотритесь лучше к ноутбукам, если в игры не играете то у вас огромный выбор

katrins83
конечно лучше стац.ПК, но если нужен все таки ноутбук, в зависимости от того какой сервер, наверно придется рассматривать достаточно мощные ноутбуки с сильным процессором, емкими дисками и побольше оп.памяти


Вернуться наверх

Ivanna
Сообщение 27 фев 2013, 20:29
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:23
Не слушайте ничьих советов и не покупайте дешевый ноутбук, от цены зависит и качество. Хорошо когда в нем уже есть лицензионная ОС.


Вернуться наверх

Yammi270787
Сообщение 01 мар 2013, 21:53
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:33
Мне вот тоже нужен ноутбук. Хотя в моде сейчас планшетники, мне как-то родней обычная клавиатура)) Нужен для работы в интернете, покрепче, что-то поудароустойчивей, чтоб дите ненароком не умертвило его, плюс хочется чтоб можно было в WoW поиграть немного :D
Сейчас много разных акций в магазинах техники - разные Lenovo продают и проч. Как думаете, можно ли такое брать? Или скидочный товар заведомо уже не очень?


Вернуться наверх

Neteli
Сообщение 06 мар 2013, 21:45
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:24
Yammi270787 писал(а):Мне вот тоже нужен ноутбук. Хотя в моде сейчас планшетники, мне как-то родней обычная клавиатура)) Нужен для работы в интернете, покрепче, что-то поудароустойчивей, чтоб дите ненароком не умертвило его, плюс хочется чтоб можно было в WoW поиграть немного :D
Сейчас много разных акций в магазинах техники - разные Lenovo продают и проч. Как думаете, можно ли такое брать? Или скидочный товар заведомо уже не очень?

На счет Lenovo могу сказать, что компьютеры этой марки неплохие. У моего друга Lenovo, он взял в целях экономии и вот уже около 1, 5 года ни каких проблем, все нормально работает. Только вот если хотите, чтоб игры хорошо тянул выбирайте так чтоб видеокарта была nvidia geforce gt 630m, оперативка - 3G, процессор - intel core i3. Еще могу посоветовать Acer у них хорошая сборка и цены даже ниже чем на Lenovo


Вернуться наверх

sls7
Сообщение 07 мар 2013, 09:55
Бывалый
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:07
Yammi270787
а какого размера и ваш бюджет?

покрепче значит желательно присматриваться к ноутбукам с металлом в корпусе

по акции редко выставляют действительно достойный товар


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1