Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
julia
Сообщение 08 мар 2013, 19:53
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 19:27
Если вы хотите купить ноутбук, то вы должны определиться для каких задач он вам нужен. Если для работы интернете и фильмы посмотреть, можно взять бюджетную модель, а вот если планируете играть в новые игры- тогда топ модель- но у них цены оч большие :shock: А насчет качества я вам скажу у меня были два ноутбука один асус, другой леново качеством довольна. еще можно расмотреть планшеты, если не планируете много печатать их сейчас множество моделей, есть и с сим картой- для постоянной связи. Все зависит от цели использования.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Neon
Сообщение 12 мар 2013, 22:04
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:56
Лично я для себя брал марку Samsung. Если честно, то у меня и телефон и телевизор Samsung. Очень удобно если надо фото не скидывая например с ноутбука посмотреть на телевизоре или на телефоне. Дома Wi-Fi. Так вот что хочу сказать по ноутбуку. За три года что он у меня есть не ломался ни разу, винду и то сносил пару раз всего. А так да. Сначала определитесь для каких нужд вам ноутбук и исходя из этого уже выбирайте. Но если возьмете дешевый то сразу могу сказать, качества не ждите.


Вернуться наверх

greendja
Сообщение 14 мар 2013, 22:08
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:25
здравствуйте! на днях собираюсь приобрести себе ноутбук, выбирала бюджетный. Наткнулась на ноут ASUS X501A-XX065D (90NN0A134W05226013AU) и решила на нем остановиться, дизайн и цвет понравился, а вот в параметрах толком то и не разбираюсь я. Подскажите стоит брать или нет?


Вернуться наверх

akablack
Сообщение 18 мар 2013, 21:02
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 20:51
Рекомендую HP Envy dv7-7352er. Отличный ноут за 30 тыс. руб. Отличная сборка, качественные материалы корпуса. Интересный дизайн. Адекватная цена за эти характеристики и качество. Не перегревается(в играх кулера шумят, но перегрева нет). Более быстрая видеокарта по сравнению с предыдущей моделью. Из недостатков выделю необходимость привыкнуть к win8.
Проблемно поставить второй HDD. Место под него есть, но для установки нужен специальный кабель HP, который у нас в стране найти сложно и дорого(около 3000р)
На мой взглят лучший 17" ноут за эти деньги. И надежный и производительный(Acer,MSI и подобные в расчет не беру из-за низкого качества


Вернуться наверх

coriana
Сообщение 20 мар 2013, 10:23
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:21
Привет. Я вам порекомендую заглянуть вот в это интернет- магазин: http://rozetka39.ru/. Только здесь, вы сможете найти тот нут бук. который вам действительно нужен. Советую и желаю удачных покупок.


Вернуться наверх

Алексей)
Сообщение 23 апр 2013, 22:45
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:25
отличный ноутбук Samsung 355V5C популярная модель стоит от 15до30тыщь,очень хорошо подходит для работы,держит все современные игрушки)посмотри может подойдёт тебе.


Вернуться наверх

nva1964-1
Сообщение 02 май 2013, 13:41
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:33
Volvo1 писал(а):Вот хочу купить ноутбук.Сейчас выпускаю много всяких-разных,а вот какой лучше? Очень нравится фирма НР.Ведь при покупке любого товара,хочется не ошибиться в выборе и в тоже время хочется что бы вещь послужила долго.Может посоветуете что-то,просто я не профи по этой части :oops: .Буду благодарна за помощь.

Интересно, что у нас в городе самый недорогой (получается самый простой?) ноутбук в продаже (АЛЛО) – именно HP!


Вернуться наверх

hedin2
Сообщение 13 окт 2013, 09:32
Пользователь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:36
Я бы вам посоветовал купить ноутбук модели Acer или Samsung. Они очень надежные и работают долго без проблем. Насчет HP, мало, что о них знаю, но многие знакомые говорят, что у этой фирмы отличные ноутбуки, хоть их мало, где найдешь в нашем городе.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1