Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
ponayoyo
Сообщение 27 авг 2013, 01:17
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:47
Всем привет!
Я купил ноутбук Фуджитсу дал $ 385
Мне интересно ли дартма я отдал эти деньги?
Вот полное название
Ноутбук Fujitsu Lifebook AH502 (VFY: AH502MC2B5RU) Black
всем спс


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
nafnatrix
Сообщение 28 авг 2013, 12:59
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 17:08
Ну почему зря. Ноутбук далеко не навернутый так скажем. Альтернатива по цене был бы Acer, но по качеству сборки я бы тоже в эти деньги выбрал Футжик. Немного смущает дисплей меня у фуджитцу. В целом очень неплохо и полностью оправдывает свои деньги не переживайте. Другой вопрос, что добавив 100-150$ можно было выбирать уже из ноутов выше на ступень и с видеокартой не на борту.


Вернуться наверх

Asadov
Сообщение 03 сен 2013, 13:24
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:05
Хороший ноут за очень даже приемлемую цену. У меня тоже Фуджитсу, правда вместе с Сименсом.) Но вот уже 6-ой год работает отменно и не вижу никакой нужды менять его. Для тех, кто ценит постоянно стабильную работу без сбоев, качество аппаратуры (hardware) и строгий дизайн по нормальной, не завышенной цене, ноутбуки Fujitsu - прекрасный выбор.


Вернуться наверх

nafnatrix
Сообщение 11 сен 2013, 02:07
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 17:08
Asadov писал(а):Хороший ноут за очень даже приемлемую цену. У меня тоже Фуджитсу, правда вместе с Сименсом.) Но вот уже 6-ой год работает отменно и не вижу никакой нужды менять его. Для тех, кто ценит постоянно стабильную работу без сбоев, качество аппаратуры (hardware) и строгий дизайн по нормальной, не завышенной цене, ноутбуки Fujitsu - прекрасный выбор.


Ну сейчас трудно оценивать. Когда совместно делали ноуты, то они были чуть ли не первые по критерию "цена-качество". Сейчас все изменилось и конкурентов у них очень много в этой ценовой категории, а уж поклонников у фирмы не достаточно.


Вернуться наверх

Danya20
Сообщение 19 сен 2013, 13:47
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:45
Хорошая модель из Германии за такую цену. Смело может конкурировать. Правда звук из динамиков будет слабоват, зато есть возможность добавить оперативки до 4Гб.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 03 окт 2013, 15:54
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
Я аккуратно отношусь к этой фирме, точнее, с большой опаской. Но Вы уже купили, так, жду Ваших отзывов. Пишите.


Вернуться наверх

Zetnov
Сообщение 06 окт 2013, 16:07
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Смотря для каких целей он Вам нужен. Мне для работы вполне достаточно. Я, конечно, не работаю с серьезными программами. Но презентации, текстовые документы - по этому поводу уже 5 год проблем не знаю.


Вернуться наверх

rom4ikh
Сообщение 09 окт 2013, 18:20
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:41
Fujitsu - фирма не очень популярная, но ноутбуки у них весьма качественные. Fujitsu Lifebook AH502 - не исключение. За относительно низкую цену он предлагает очень солидные характеристики. Сборка тоже на хорошем уровне, единственный минус - не совсем удобная клавиатура.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1