Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
victoria1531
Сообщение 11 авг 2013, 13:52
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:37
Все зависит от ваших потребностей. Я вот много печатаю и без клавиатуры я не могу, да и не являюсь фанатом всего сенсорного. Тут каждый выбирает сам. Если вы в основном занимаетесь интернет - серфингом, то конечно планцет, а для роботы я б выбрала ноутбук.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Алексей Михайлов
Сообщение 11 авг 2013, 15:04
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:56
Если тебе важна работа и коммуникабельность, то можно выбрать планшетный ПК, т.к. он очень удобен и компактен для работы и постоянного ношения с собой. Так же на планшете удобно серфить в интернете.Но если тебе важна работа дома, игры или еще что - нибудь, то лучше выбрать ноутбук т.к. он отлично справиться с большими нагрузками.


Вернуться наверх

Кирюха83
Сообщение 28 авг 2013, 13:36
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:29
Смотря для чего и что нужно. Если для выхода в интернет, и для игр, просмотров фильмов... то конечно же ноутбук. А если так, для написания статей, просмотра сайтов, соц. сети то Пл. компьютер конечно. НУ и по финансам смотря что у вас, Если вы рассчитываете на суму не больше 300$, то это планшет, если денег у вас больше 300, то можете попробовать ноутбук. Еще из не дорогих вариантов если для выхода в инет, то НЭТ бук)


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 28 авг 2013, 23:14
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Кстати, есть планшеты, куда нормальную клавиатуру можно подключить. Получится эдакий ноутбук. Это золотая середина.


Вернуться наверх

pavelL
Сообщение 05 сен 2013, 11:14
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:08
Откуда: Питер
Ответ прост. Если вы только потребляете информацию (смотрите, общаетесь и т.д.), тогда планшет он намного удобнее. Ели вы к тому же производите информацию (пишете программы, что то создаете и т.д.), тогда ноут, а лучше стационарный.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1