Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
InfoMaster
Сообщение 28 май 2013, 22:25
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:21
2,5 года назад, мне помогли на этом форуме выбрать прекрасный ноут - Acer Aspire TimelineX 3820TG-373G32iks
Которым я был доволен и рад всё это время. Была, конечно, одна ложка дёгктя - это глянцевый экран, но и с ним я как-то уживался.
Недавно, совершенно случайно залил ноут водой, и он приказал долго жить. По крайней мере, даже если восстановят, то его придется подарить или сбыть как-то.

Помогите, мне уважаемые знатоки, выбрать и на этот раз хороший ноут, в пределах до 30-35 т.р.

Главное, что мне хотелось бы в нём иметь:

1) Матовый экран - это уже железно!
2) Качественная цветопередача, т.к. я стал заниматься дизайном и это стало очень важно для меня. Тот Acer всё время косил куда-то не туда, хотя я вроде и настраивал баланс белого.
3) 14"-15". Раньше был 13" - всем хорош, но как стал заниматься специфической работой, постоянно возникало ощущение, что чуть-чуть размерчика не хватает.
Поэтому в этот раз хотелось бы имть 14" или 15", но не более. Компактность мне тоже архиважна!

4) Чтобы он был достаточно мощным и шустрым, чтобы справляться с программами Adobe - Photoshop, InDesign, Illustrator и др (аудио, видео редакторами)., причем не по 1, а чтобы можно было работать сразу в нескольких.
Тот справлялся, но чувствовался некий напряг, иногда (может комп захламился)
5) Чтобы хорошо охлаждался - тот комп был всегда приятно прохладен и только после (полу)года стал погорячее. Или я просто стал его дольше использовать... - не знаю.
6) Удобная клавиатура. Сейчас пишу с ноута племянника и такое поганое ощущения от этих мерзких, неудобных клавишь...
7) DVDпривод - не обязательно. Тем более, что технология отмерающая, как мне кажется. У того ноута его не было и я не парился. Купил внешний DVD-RW и изредка пользовался

Вот и всё, что хотелось сказать.

Помогите, друзья, очень вас прошу! Работать нужно уже срочно, а не на чем, всяких хлам на скорую руку покупать - очень не хочется.

Буду очень признателен за помощь в выборе


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
ubnt
Сообщение 03 июн 2013, 22:54
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:22
Я бы посоветовал Ноутбук DELL Inspiron 5520 [5520Hi3612D6C1000BSCLsilver] Core i7-3612QM 3.1GHz, матрица отличная, полный i7, видео тоже вроде неплохое по производительности и не дорого.


Вернуться наверх

norton1
Сообщение 24 июн 2013, 17:44
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:30
Хочу посоветовать Вам Asus N56VJ (N56VJ-S3055H). Имеет очень красивый дизайн, матовый экран и алюминиевую поверхность. Довольно производительная видеокарта и хороший процессор позволят Вам комфортно работать в фотошопе и других графических программах. Хочу отметить ОТМЕННУЮ аудио-систему, звук просто поражает! Сам пользуюсь и Вам советую!


Вернуться наверх

paul_gray
Сообщение 24 июн 2013, 20:25
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 20:12
Я давно пользуюсь ноутбуком фирмы DNS. Хороший по производительности, демократичная цена, солидный вид. Прост в обращении.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 24 июн 2013, 21:37
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
У Lenovo достаточный выбор ноутбуков с матовым экраном, к тому же ноутбуки этой фирмы имеют очень удобную не шумную клавиатуру. А до 30-титисяч Вы купите, ноут с идеальной технической характеристикой. Мне, например, очень нравится Lenovo IdeaPad S400u.


Вернуться наверх

ardo
Сообщение 01 июл 2013, 13:12
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:07
Супер мега классный игровой ноутбук Hp ProBook4540s
6 гб оператива, 2 гб видеокарта
тянет даже кризис 3


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1