Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Mapku3
Сообщение 13 янв 2013, 22:00
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 21:07
Здравствуйте.Хотел бы купить ноутбук-универсал,то есть для роботы и дома,но я также люблю поиграть в свободное время и постоянно задаюсь вопросом " У какой фирмы купить ноутбук?" и "Каким главным параметром руководится?". Подскажите,пожалуйста, есть ли мобильные и мощные ноутбуки? :?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
makc1225
Сообщение 13 янв 2013, 23:21
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:03
Естественно есть. Советую выбрать LENOVO или SAMSUNG. Проверено мной. Вероятность обращений в сервисный центр крайне мала, если поломается. Для того чтобы он был мощным Вам необходимо определится на какую сумму денег Вы рассчитываете. Если Вы можете выложить 800-1500 $ за покупку, тогда дерзайте. Препятствий никаких.


Вернуться наверх

Сергей Николаев
Сообщение 20 янв 2013, 20:35
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 08:33
Mapku3 писал(а):Здравствуйте.Хотел бы купить ноутбук-универсал,то есть для роботы и дома,но я также люблю поиграть в свободное время и постоянно задаюсь вопросом " У какой фирмы купить ноутбук?" и "Каким главным параметром руководится?". Подскажите,пожалуйста, есть ли мобильные и мощные ноутбуки? :?




Конечно, есть мощные ноутбуки, но стоимость у них тоже ну очень хорошая. У меня, например LENOVO, но брал я для работы, а не для игр, поэтому видеокарта не мощная. Во всём остальном, уже 2 года никаких проблем.


Вернуться наверх

SerioznuyJek
Сообщение 22 янв 2013, 21:16
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:00
Лучшим ноутбуком на мое усмотрение является представитель компании Эппел отличен для работ и унего мощные системные требования.


Вернуться наверх

098sad
Сообщение 23 янв 2013, 20:57
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:08
Когда я себе выбирала ноутбук, то тоже задавалась вопросом какую фирму взять. Откинув все за и протия я остановилась на фирме SAMSUNG. Я выбором довольна.


Вернуться наверх

Пин4ер
Сообщение 24 янв 2013, 00:01
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 20:47
Себе взял Lenovo за 800$, со средними характеристиками, на нем очень приятно работать и игры идут тоже замечательно... у меня модель G-570 вроде... сейчас просто дал другу попользоваться, подзабыл как-то. У друга у самого SAMSUNG и вот он год попользовался и процессор сгорел, отдал его в сервис, так что пока что я ему свой дал так он радуется вообще, он брал свой "игровой" SAMSUNG за 2000$ и ничего хорошего с ним не получил. Так что берите LENOVO и работайте с ним где и как угодно!


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 24 янв 2013, 01:11
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Обращайте внимание в первую очередь на видео-карту. Так как ОЗУ может быть мощной, процессор, но игры будут тормозить, если видюха слабая.


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 26 янв 2013, 11:56
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Нужно исходить из того, что за игры Вы предпочитаете, если стратегии - то, по большому счету, любой ноутбук потянет. А так - придется раскошелиться на более мощный. Правда, лично у меня Леново вызывает сомнения, я бы брал Самсунг.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1