Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
игроман
Сообщение 01 ноя 2012, 22:36
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
lSharkl писал(а):
gruz_oleg писал(а):Лично я имея бы такой бюджет (до 800$), остановился свой выбор на ноутбуках с процессором Core i7. А если взять конкретнее, то выбирал бы между двумя ноутбуками Acer Aspire 5750G-2678G1TMnkk (LX.RCG0C.016) и HP Pavilion dv6-6160sl (LY802EA). Но тут дело каждого, иногда дизайн решает, а не характеристики.

ну это утопия купить хороший ноут за 800 долларов с i7 имхо просто бред, вы сами просто поймите если там i7 то ну не может он быть хорошим и при этом стоить 800 баксов, надо игры за приемлмые деньги берите асус или леново серии Y, например Y580, и уж простите "поклонники хороших ноутов за 800 баксов" Асер это как лада калина, ездит спору нет, но не машина это, не машина! и уж признайтесь себе что в первую очередь покупаете эти Асеры не потому что норм ноуты а потому что норм цена, а я попользовавшись этой нишей китайской, никогда ни одного девайся от Асер не куплю, хоть он будет копией айпада за 200 баксов, но это будет асер, а значит фуфло. а про НР тоже бред, ну емае ноут с i7, да +проблемы ВСЕХ НР с температурой, не дай бог еще вк более менее придеься играть в холодильнике, он и от фильмов то выключаться будет.

Но это зря вы так Асер ругаете смотрел новые модели даже лучше чем Сони или Тошиба или НР так что собирают достойные модели этой фирмы,а платит за брент не каждому по карману.
gruz_oleg это где вы такие буки нашли за 800 баксов с i7 ,ведь цена начинаеться от 1000 $ с таким ЦП.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
lSharkl
Сообщение 02 ноя 2012, 00:04
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:50
асер есть асер, хоть что с ним сделай и сони будет всегда намного лучше, уж лучше переплатить, не обяз же сони покупать, а тошиба сильно подешевела кстати.


Вернуться наверх

Osa1803
Сообщение 02 ноя 2012, 00:55
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 02:38
игроман писал(а):
Bock писал(а):Не могу понять о чем вы сейчас написали? Я за ним провожу как минимум 12 часов в день и могу с уверенностью сказать - глаза не устают, а машина работает без отказно.

А причём тут ваши глаза,ноутбуки от самсунга покупают те покупатели у кого дома вся или больше её час техники,а по мне ноуты самсунг не чем не хуже или не лучше других буков,и многих кого знаю у кого ноуты самсунг просто проводят за ними не более 3 часов в день.

Вы мне напоминаете человека, который с техникой общается на вы с большим вопросом. Техника Самсунг уже давно считается одно из самых качественных. Именно по этой причине выбирают ноутбуки от самсунг.


Вернуться наверх

svc0
Сообщение 05 ноя 2012, 20:11
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:36
посмотрите здесь http://svx.net.ua/ выбраны игровые ноутбуки с 17" экраном


Вернуться наверх

crazyromaha
Сообщение 24 ноя 2012, 19:28
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 19:22
Dantalion писал(а):Выбираю себе ноутбук. Бюджет до 25 тыс. Для не очень новых игр типа CoD: MW, CS:1.6(Source), Lineage 2.
Покупать буду в Эльдорадо.
Предложили вот этот вариант - http://www.eldorado.ru/cat/detail/71081124/
Что можете сказать о этом ноутбуке и может быть есть что-то подешевле ?
Надеюсь на вашу помощь, сам в ноутбуках не очень разбираюсь...


Отличный выбор если честно, цена и качество - они того стоят поверьте мне, все будет работать на высоком уровне.


Вернуться наверх

Natalena
Сообщение 29 дек 2012, 20:05
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:35
Osa1803 писал(а):
игроман писал(а):
Bock писал(а):Не могу понять о чем вы сейчас написали? Я за ним провожу как минимум 12 часов в день и могу с уверенностью сказать - глаза не устают, а машина работает без отказно.

А причём тут ваши глаза,ноутбуки от самсунга покупают те покупатели у кого дома вся или больше её час техники,а по мне ноуты самсунг не чем не хуже или не лучше других буков,и многих кого знаю у кого ноуты самсунг просто проводят за ними не более 3 часов в день.

Вы мне напоминаете человека, который с техникой общается на вы с большим вопросом. Техника Самсунг уже давно считается одно из самых качественных. Именно по этой причине выбирают ноутбуки от самсунг.

Согласна, что ноутбуки Самсунг очень хорошие, соотношение цена-качество ноутбуков этой марки самое оптимальное на рынке техники. Сама уже долгое время пользуюсь ноутбуком Самсунг и он не подводит. Сервисные центры фирмы Самсунг находятся во многих городах, что очень удобно для потребителя.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1