Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Donysa
Сообщение 25 май 2012, 12:00
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:54
Слышал про такую вещь как внешний аккумулятор для ноутбука, говорят, что ноутбук от него работает много часов, а не два часа как от встроенного. А ещё я хочу заряжать от него МР3 плеер и мобилу пока буду ехать на юг. Уважаемые знатоки, где можно поподробнее узнать про такое чудо техники и купить внешний аккумулятор для ноутбука, если он подойдёт мне.
http://www.rubattery.com/dell.html


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
игроман
Сообщение 25 май 2012, 19:29
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Donysa писал(а):Слышал про такую вещь как внешний аккумулятор для ноутбука, говорят, что ноутбук от него работает много часов, а не два часа как от встроенного.

Может про аккумулятор повышеной ёмкости,который также устанавливаеться в бук,только емкость в два раза больше чем у обычного.
Donysa писал(а):А ещё я хочу заряжать от него МР3 плеер и мобилу пока буду ехать на юг.

Все устойства зарежаються только через USB разьём,только одно условие чтобы МР3 плеер или мобила должны подерживать зарядку аккумулятора от USB разьёма.
Donysa писал(а): Уважаемые знатоки, где можно поподробнее узнать про такое чудо техники и купить внешний аккумулятор для ноутбука, если он подойдёт мне.

Вам купить для бука аккумулятор повышеной ёмкости и узнать ваш МР3 плеер и мобила могут зарежаться через USB разьём.


Вернуться наверх

Tanatan
Сообщение 24 сен 2012, 09:29
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:18
Такие приборы действительно существуют и различаются, соответственно, по цене. Есть модели, которые гарантируют до десяти часов автономной работы. Зарядить от такого аккумулятора можно электроприборы подключающиеся через USB-разъем.


Вернуться наверх

Aldr
Сообщение 25 дек 2012, 22:50
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 16:07
Обратите внимание на такую внешнюю батарею: PRESTIGIO Battery Pack Lithium Ion 5~19V/10000mAh. Вроде бы подходит всем Вашим требованиям.


Вернуться наверх

Stolb23
Сообщение 25 дек 2012, 23:24
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:22
Если честно не знал,что есть такие батареии.Спасибо за информацию.Надо будет посмотреть в интернет магазинах.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 26 дек 2012, 04:42
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
А мне кажется, что можно обойтись и без внешнего аккумулятора. Электрическую розетку можно найти практически везде.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 26 дек 2012, 08:52
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Не вижу особого смысла в таких гаджетах. Тот же PRESTIGIO Battery Pack весит почти пол килограмма, носить с собой его просто неудобно. А в автомобиле всегда можно использовать адаптер для прикуривателя.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1