Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
karev777
Сообщение 27 ноя 2012, 20:30
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:18
Всем привет!

Для игры в Mists of Pandaria и тем, что постоянно мотаюсь по командировкам, решил купить себе ноут именно под Ворлд Оф Варкрафт.

Общая мысль такая - находясь в командировке иметь возможность поиграть именно в эту игру. Основной комп стоит дома, поэтому требовательные игры запускаться не будут. Отсюда же вытекает что переплачивать за возможности которые не будут использоваться не хочу.

При выборе ноута столкнулся с такой дилеммой - те что явно потянут игру весят заметно больше 2 кг, что меня не слишком устраивает.

Собственно вопрос такой - подобрать минимально необходиму конфигурацию "проц - память - видюха" основываясь на требованиях данной игры.

Вот системные требования под игру:
https://eu.battle.net/support/ru/articl ... f-warcraft


Минимальные системные требования

Операционная система Windows® XP/Vista/7 с последними сервисными обновлениями Mac OS® X 10.7.3
Процессор Intel® Pentium® D or AMD Athlon™ 64 X2 Intel Core™ 2 Duo
Видео NVIDIA® GeForce® 6800 или
ATI™ Radeon™ X1600 Pro (256 MB) NVIDIA GeForce 8600M GT или
ATI Radeon HD 2600
Память 2 GB RAM (1 GB Windows XP)
Жесткий диск 25 GB свободного места на жестком диске
Интернет Широкополосное интернет подключение
Указательные устройства Необходимы клавиатура и мышь. Другие указательные устройства не поддерживаются.
Разрешение Минимальное разрешение экрана: 1024 x 768

Рекомендованные системные требования

PC MAC®
Операционная система Windows 7 64-bit с последними сервисными обновлениями Mac OS X 10.7.x (последняя версия)
Процессор Intel Core 2 Duo 2.2 GHz,
AMD Athlon 64 X2 2.6GHz или лучше Intel Core i3 или лучше
Видео NVIDIA GeForce 8800 GT,
ATI Radeon HD 4830 (512 MB) or better ATI Radeon HD 5670 или лучше
Память 4 GB RAM
Дисковод DVD-ROM необходим для установки с диска
Указательные устройства Мышь с дополнительными кнопками и роликом

Сам выбрал вот такие
http://www.notik.ru/goods/21232.htm
http://www.notik.ru/goods/19663.htm
Помогите выбрать или посоветуйте свои предложения
За ранее спасибо.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
keks12rus
Сообщение 02 дек 2012, 01:12
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:06
Откуда: Самара
Я думаю второй вариант будет лучше Ноутбук Lenovo IdeaPad U410, прежде всего наличием видео карточки от NVIDIA, она достаточно современная и вполне подойдет под Вашу игру. Что же касается первого варианта, то мне видеокарты от ATI не очень нравятся, а так оба ноутбука примерно одинаковые, но все же выбор за Вами.


Вернуться наверх

Beliar
Сообщение 02 дек 2012, 22:08
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:52
Lenovo точно брать не стоит. Сам купил ноутбук Lenovo z580, который весит более 2 кг, так еще пришлось купить дополнительно охлаждение. Насчет HP не знаю, не пробовал. Возможно, стоит рассмотреть линейку Asus, которые будут менее греться.


Вернуться наверх

Stolb23
Сообщение 06 дек 2012, 00:59
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:22
Можете брать любой дешёвый ноутбук.Варкрафт пойдёт практически на любом ноутбуке.Так что не беспокойтесь.Зайдите в магазине и покупайте любой.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1