Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Liaser
Сообщение 22 мар 2012, 11:28
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:04
Добое время суток)
Ищу устройство, в первую очередь, для просмотра на улице отснятого фотоматериала.
Ну и последующего редактирования дома (фотошоп). Хотя, это у же можно сделать и на десктопе.
Хочу сразу через кабель USB смотреть отснятое. Камера Пядвак.
Вытекающие характеристики:
Качественная яркая матрица,
Длительная автономность,
Низкий вес.
Цена не имеет значения.

Заранее благодарю за советы.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Vonzaykin
Сообщение 27 май 2012, 17:41
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:37
Здравствуйте. не хотел открывать лишнюю тему. да и возможно мойвопрос тут пригодится. Я выбираю ноутбук родителям, по собственному опыту понял, что обязательно нужна хорошая матрица. нашел вот такой интересный и не дорогой вариант. HP EliteBook 8440p (XN708EA) http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=91013 как считаете оправдает ли он мои ожидания? Заранее спасибо!


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 29 май 2012, 00:49
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Vonzaykin писал(а):Здравствуйте. не хотел открывать лишнюю тему. да и возможно мойвопрос тут пригодится. Я выбираю ноутбук родителям, по собственному опыту понял, что обязательно нужна хорошая матрица. нашел вот такой интересный и не дорогой вариант. HP EliteBook 8440p (XN708EA) http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=91013 как считаете оправдает ли он мои ожидания? Заранее спасибо!

Да,оправдает. хорошая матрица только начинка уже прошлого покаления.


Вернуться наверх

zosa
Сообщение 08 июн 2012, 07:36
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:17
Для заявленных целей стоит присмотреться к модели Samsung PC Slate с доком...
В комбинации со стационарным, будет то что нужно - заведомо лучше ноутбука, на котором и отсматривать "на ходу" не ахти и редактировать удовольствие ниже среднего...


Вернуться наверх

GhostDragon
Сообщение 13 сен 2012, 18:41
Пользователь
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 07:41
Для быстрого просмотра фоток пользуюсь Samsung Galaxy Tab 10.1 подключая к нему фотик через OTG кабель.
С одной стороны таблетка для этих целей является почти идеальным девайсом, но конкретно мой таб имеет много недостатков.
1. невозможно вставить флешку из фотика в таблетку
2. злит тот факт что таб-ы подключаются не через стандартный mini-USB, а через свой фирменный шнурок
3. 10" всетаки большой для постоянной носки в сумке


Вернуться наверх

aleksakrot1
Сообщение 16 сен 2012, 15:30
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:54
Vonzaykin писал(а):Здравствуйте. не хотел открывать лишнюю тему. да и возможно мойвопрос тут пригодится. Я выбираю ноутбук родителям, по собственному опыту понял, что обязательно нужна хорошая матрица. нашел вот такой интересный и не дорогой вариант. HP EliteBook 8440p (XN708EA) http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=91013 как считаете оправдает ли он мои ожидания? Заранее спасибо!

Аппарат не плохой. Думаю он будет вам хорошо служить. Если вас мучают сомнения, то просто почитайте отзывы на форумах в интернете и вы узнаете точно какие у него недостатки.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1