Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
greyxray
Сообщение 18 авг 2012, 14:17
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 12:40
Всем привет =) Вот уже 3 месяца я добросовестно выбираю себе ноут, но все никак...последняя надежда на знающих людей.. :ugeek: :idea:
Так как я студентка, бюджет скромный, примерно 750 $ (около 24 тысяч рублей).
Использовать я его буду ни много не мало -- постоянно. :mrgreen: у меня есть дурацкая привычка, работать сразу с несколькими приложениями: там хром, тут аимп, здесь фотошоп, в свертке пасьянс, а еще книжку конвертирую и фотки перебрасывают... и при этом всем самое важное -- что бы он не подвисал и быстро думал... :!:
Памяти много не надо, у меня внешний ЖД, колонки у меня свои есть--- динамики туда же, а вот что касается нагрева, то у меня есть подставка с вентилятором--правда не знаю поможет ли это.
Свой прошлый ноут(acer aspire 7520) я убила в постоянных поездках :twisted: ...в общем прочность и надежность тоже хороший признак...
Хотелось бы так же что-то с большим экраном(не для игр) для кино =)), но можно и маленький пережить, если в пользу скорости работы...Мне говорили что неплохие модели Acer Aspire V3-571G, Lenovo thingpad edge E430, Dell inspir. 5520, но опять таки не понятно что из этого лучше...
В общем: Заранее большое спасибо!)) :D


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
sls7
Сообщение 20 авг 2012, 08:42
Бывалый
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:07
greyxray
рассмотрите для начала ноутбуки класса начальный бизнес ("рабочие лошадки") они больше для переноски подходят - toshiba satellite R850, HP probook 4540 (а также прошлого поколения 4530), dell vostro 3560 (3550), вы уже упомянули леново Е430, посмотрите и Е530 (с i5 вроде до 24-25 можно найти), ну и обратите внимание на версию ОС (во многих из них стоит linux, вам придется винду устанавливать)


Вернуться наверх

forum4anin
Сообщение 05 сен 2012, 11:02
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:06
greyxray
Что бы использовать несколько приложений одновременно, обращайте внимание на тактовую частоту процессора и оперативную память. Лично мне импонирует фирма Samsung. У них установлены самые лучшие матрицы, а это на мой взгляд один из важнейших показателей. Железо железом а на экран глазки смотрят постоянно. Вот неплохая модель - Samsung 300E5C-U07. На борту 6 гб оперативки и с процессором Intel Core i5 3210M (Ivy Bridge, 3Mb L3 Cache) Частота: 2.50 ГГц. Цена 25-26000 руб


Вернуться наверх

aleksakrot1
Сообщение 10 сен 2012, 12:57
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:54
Добрый день. Я себе за эти деньги купил ноутбук фирмы Самсунг и полностью им доволен. Техника качественная и хорошая, а модель уже выбирайте самостоятельно.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1