Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Nigilist92
Сообщение 27 янв 2012, 00:48
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:30
Да, я понимаю, этот сайт про ноутбуки и в случае если эта тема абсолютно "не в тему" игнорьте\удалите её и прочее.
Есть asus eee pc 1011px. К этому буку претензий нет, кроме как личные заморочки, а именно: я пользуюсь буком в институте и по дороге до него и обратно. Для института вещь отличная, но в дороге достаточно не удобно. С ним и не займешься всем, чем хотелось бы. А хотелось бы читать в разных позах (ну правда в электричке спина затекает от бука), рисовать (что на нетбуке с тачпадом проблематично). Вот и захотелось заменить свой бук на планшетник. Кроме описанного мне нужны вин ос (чтобы проги из института шли без проблем, да и вообще вин привычнее), более менее функционал не сильно проигрывающий моему нынешнему буку (наверное самая сложная прога, которую я юзаю на буке это маткад)(на примете msi 100w), цена до 20к.
Выше я изложил множество своих предположений, не закрепленных опытом, как то, на планшетнике хорошо рисуется и прочее. Если что-то не правильно- подскажите, пожалуйста.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Nigilist92
Сообщение 30 янв 2012, 00:02
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:30
да ладно! не уж то и впрямь настолько не в тему?! ну тогда хоть подскажите куда написать, чтобы это было в тему


Вернуться наверх

sls7
Сообщение 30 янв 2012, 06:38
Бывалый
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:07
рассмотрите вариант с асер ikonia tab w500 (не знаю как у него с качеством и производительностью, почитайте отзывы и обзоры)

а лучше спросите тут http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=56628&page=21


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1