Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Lucifer_6.6.6
Сообщение 20 янв 2012, 13:56
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:04
Приветствую, уважаемые форумчане. Прошу помочь мне с выбором ноутбука. Уже не первый раз к вам обращаюсь за помощью, так что спасибо всем еще раз за внимание. Собственно, задача проста . Нужно найти ноутбук до 20 тысяч, чтобы его могла таскать с собой в университет девушка. Сама она настаивает на 15.6 дюймах, а мне кажется лучше будет взять 14, поэтому, по возможности предложите и такие и такие варианты. От ноутбука будет требоваться прежде всего следующее:
- приемлемый для девушки вес аппарата.
- приятный внешний вид.
- желательно с нормальной системой охлаждения, чтобы на коленях его держать можно было.
- хорошее время автономной работы.
- обязательно наличие предустановленной системы
- надежность (знаю, что вероятность брака есть всегда и у любого бренда, от этого никто не застрахован, но все же, не хотелось бы испортить впечатления от подарка необходимостью обращаться в магазин/сервисный центр)
Ноутбук должен хорошо справляться с офисными задачами (будущая хозяйка будет много стучать по клавишам в ворде), поэтому наличие удобной клавиатуры, по возможности без сильных прогибов, крайне желательно. Также он должен уметь крутить фильмы, проигрывать музыку и прочие мультимедийные плюшки, поэтому хорошо бы наличие качественной звуковой системы (ну насколько она может быть качественной на бюджетном ноутбуке). В игры на нем играть никто не будет, поэтому на видеочипе можно сэкономить . На этом, я думаю, все требования к машинке исчерпаны. Прошу не стесняться и предлагать даже самые нескромные варианты, так как время немножко поджимает. Заранее спасибо всем откликнувшимся.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
vvl
Сообщение 20 янв 2012, 14:22
Опытный
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 11:19
Samsung 300V4A, Lenovo IdeaPad V470 - 14''
Samsung 300V5A/305V5A, Lenovo G570 - 15''
в версии с 3-4 Гб памяти
время автономной работы у всех у них обычное


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 20 янв 2012, 18:23
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Посмотрите ноуты MSI FX420 или FX620DX хорошие звук,трудно поцарапоть корпус не как у других ноутов, и время автономной работы.
MSI FX420 -http://ru.msi.com/product/nb/FX420.html


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1