Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
nva1964-1
Сообщение 17 мар 2013, 20:06
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:33
У меня второй ноутбук «Тошиба». Первый «Тошиба» был очень дорогой. Второй очень бюджетный. В принципе все нормально. Только немного туговатый. Слышал, что крутыми считаются SONY Vaio. Не знаю...


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
vova__88
Сообщение 17 мар 2013, 21:31
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:58
Трудный выбор, ведь сегодня очень много разных моделей. Но я бы на вашем месте выбрал такую ​​марку как Asus. У меня у самого тоже он. Также, такая марка во многих знакомых и друзей. Все говорят что хорошая и надежная модель. И я это подтверждаю.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 09 апр 2013, 11:18
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
У меня тоже Асус, но могу сказать, что если характеристики у того же Асера высокие, а цены не так кусаются, то стоит подумать! Характеристики или бренд?


Вернуться наверх

tanushik_u
Сообщение 11 апр 2013, 06:49
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:37
SONY Vaio отличные ноутбуки. Если их брать, то с самой богатой комплектацией. Прежде, чем выбирать ноутбук, определитесь, для каких целей он вам нужен. Я свой брала исключительно для работы в сети. Поэтому больших возможностей от него не требуется.


Вернуться наверх

Ryzhij
Сообщение 11 апр 2013, 12:00
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:31
Для начала стоит решить: для чего Вам нужен ноутбук, какие его качества наиболее важны?
Если вы хотите купить ноутбук для игр то действительно стоит задуматься о том, чтобы купить мощный компьютер. В свою очередь совсем не нужно покупать мощный ноутбук для серфинга в интернете и просмотра видео. Это равносильно приобретению самосвала для поездок в булочную...
Что касается производителя, то я бы рекомендовал проконсультироваться с сведущем человеком, к которому скорей всего будете обращаться в случаи возникновения проблем. Или в крайнем случаи обратите внимание на ближайший сервис по ремонту, в который вы вероятней всего обратитесь. Не думаю что имеет смысл покупать допустим HP когда у вас под окнами сервис ASUS. От себя добавлю, brand — не пустое слова, тысячи людей не просто так отдают предпочтение какому-то одному производителю, поверьте есть ряд довольно веских причин...


Вернуться наверх

Ryzhij
Сообщение 11 апр 2013, 12:10
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:31
На эту тему можно спорить до бесконечности. Могу провести множество недостатков того или иного производителя. Уверено могу сказать об одном … ASUS не пожалеете...


Вернуться наверх

nikels
Сообщение 11 апр 2013, 20:19
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:09
Откуда: Санкт-Петербрург
Выбор ноутбука во многом зависит от толщины кошелька. Я брал ноутбук из среднего ценового диапазона SAMSUNG NP535U3C-A03PL. Кто-то говорил, что самсунги быстро летят, но своей покупкой я очень доволен и советую всем брать именно самсунг. Нt думаю, что хваленый Asus или Dell чем-то лучше самсунга.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 15 апр 2013, 11:33
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Есть еще такая вещь, как везение (но на нее полагаться в технике не стоит). Мой первый Асер работал отлично и в ремонте не нуждался. А можно и на самый лучший ноутбук криво ОС установить и мучаться потом.


Вернуться наверх

Effo
Сообщение 16 апр 2013, 19:18
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:12
Добрый вечер. Я нахожусь в процессе обдумывания покупки ноутбука. Вот буквально сегодня встретил такую вещь на одном из форумов, что у Lenovo в настоящее время ключ лицензионный для Windows 8 прописывается в BIOS`e. Очень ли это плохо?


Вернуться наверх

nva1964-1
Сообщение 22 апр 2013, 12:19
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:33
В последнее время достаточно агрессивно продвигается такой ноутбук как Lenovo. Да и цены на него достаточно демократические. Спрашивал у одного IT-ишника, говорит, что вроде ничего модель по соотношению цена/качество.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2