Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
VseslaV
Сообщение 18 май 2010, 21:33
Бывалый
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:26
Откуда: Е-бург
В таблице с ТТХ почему-то не указан VGA-порт.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
admin
Сообщение 19 май 2010, 17:13
Администратор
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:17
спасибо. исправлено.


Вернуться наверх

lian
Сообщение 27 мар 2011, 15:03
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:51
У меня такой комп около года, за это время компьютер ломался 2 раза (перегрев). Сдал по гарантии в ремонт - чинили почти 5 недель, а надо было поменять вентилятор, так они каждую деталь из японии заказывают.
Ввиду текущих событий в японии, я думаю срок ремонта будет ещё дольше.
Кроме того сильно раздражает то как они вместе с компом втюхивают винду. Нарушают законы, навязывают товар.
Короче - итог: я никогда больше не буду покупать компьютеры этой фирмы, спосибо, намаялся уже с этим.
И всем кто читает этот комп не советую.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 27 мар 2011, 17:26
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
lian писал(а):У меня такой комп около года, за это время компьютер ломался 2 раза (перегрев). Сдал по гарантии в ремонт - чинили почти 5 недель, а надо было поменять вентилятор, так они каждую деталь из японии заказывают.
Ввиду текущих событий в японии, я думаю срок ремонта будет ещё дольше.
Кроме того сильно раздражает то как они вместе с компом втюхивают винду. Нарушают законы, навязывают товар.
Короче - итог: я никогда больше не буду покупать компьютеры этой фирмы, спосибо, намаялся уже с этим.
И всем кто читает этот комп не советую.


Тут вы не правы,покупка ноутбука это как лотерея,может работать и не ломаться,или как вы постоянно в СЦ тоскать.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1