Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
Aigak
Сообщение 09 июл 2010, 00:15
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:31
Отсутствие ExpressCard слота (прощай, ТВ-тюнер или 3G модем, здравствуйте внешние девайсы на USB) и, главное, экран с максимальным значением яроксти 130-140 nit - издевательство над концептом мультимединого ноутбука (и кошельком покупателя).


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
barlog
Сообщение 09 июл 2010, 00:45
Пользователь
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:03
Откуда: Москва
зато дизайн какой! асер прогрессирует.


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 09 июл 2010, 07:23
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Дизайн, это да, прикольный !!! Эсеры научились делать чемоданы. ИМХО экспресс кард на таком ноуте помойму необязателен вряд ли на нем будут работать где-нибудь на вокзале или в больнице, а для дома у него коммуникаций вполне хватает.


Вернуться наверх

Aigak
Сообщение 09 июл 2010, 10:34
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:31
barlog писал(а):зато дизайн какой! асер прогрессирует.


Дизайн верхней части слизан с Vaio EC (NW), равно как и трубчатый шарнир, на который крепится матрица и небольшой ее изгиб в основании - конецпт бизнес-ноутбуков ушедшей серии Z и вся бизнес-линейка того же бренда. Трудно в таких моментах говорить о плагиате, трансфер идей тут неуправляем, но клавиатурный сегмент у машины, на которой пишутся эти строки - практически один в один с тем, что я вижу на картинке.


Вернуться наверх

iddqd
Сообщение 09 июл 2010, 12:45
Бывалый
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:27
Aigak писал(а):
barlog писал(а):зато дизайн какой! асер прогрессирует.


Дизайн верхней части слизан с Vaio EC (NW), равно как и трубчатый шарнир, на который крепится матрица и небольшой ее изгиб в основании - конецпт бизнес-ноутбуков ушедшей серии Z и вся бизнес-линейка того же бренда. Трудно в таких моментах говорить о плагиате, трансфер идей тут неуправляем, но клавиатурный сегмент у машины, на которой пишутся эти строки - практически один в один с тем, что я вижу на картинке.


Я думаю в случае с barlog - это был сарказм :)
По поводу плагиата - видно с первого взгляда. Даже индикатор зарядки слизан качественно. Разве что кнопку включения поместили в другом месте...Зато теперь Sony сделает что-то другое...развитие


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 09 июл 2010, 14:40
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
iddqd писал(а):
Aigak писал(а):
barlog писал(а):зато дизайн какой! асер прогрессирует.


Дизайн верхней части слизан с Vaio EC (NW), равно как и трубчатый шарнир, на который крепится матрица и небольшой ее изгиб в основании - конецпт бизнес-ноутбуков ушедшей серии Z и вся бизнес-линейка того же бренда. Трудно в таких моментах говорить о плагиате, трансфер идей тут неуправляем, но клавиатурный сегмент у машины, на которой пишутся эти строки - практически один в один с тем, что я вижу на картинке.


Я думаю в случае с barlog - это был сарказм :)
По поводу плагиата - видно с первого взгляда. Даже индикатор зарядки слизан качественно. Разве что кнопку включения поместили в другом месте...Зато теперь Sony сделает что-то другое...развитие

Я понял Acer служить стимулятором развития Sony :idea:


Вернуться наверх

KLM83
Сообщение 09 июл 2010, 19:38
Бывалый
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:56
Ничего вы не понимаете. Теперь асер - это сони для бедных. :D


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2