Операционные системы и софт для ПК
nickolaj
Сообщение 20 авг 2013, 08:10
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
У меня на компьютере стояла программа NetGraf для контроля сетевого трафика. Работала очень хорошо пока я не сделал Wi-Fi. Теперь не могу наладить никак. Подскажите, есть ли какие-то программы под Windows 8 Или 7, чтобы показывали трафик по Wi-Fi?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Neformal75
Сообщение 21 авг 2013, 10:39
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
А просто в личном кабинете Вы провайдера не можете посмотреть в любой момент? Там без разницы вай-фай это или нет, идёт отсчёт и всё.


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 24 авг 2013, 08:36
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
Neformal75 писал(а):А просто в личном кабинете Вы провайдера не можете посмотреть в любой момент? Там без разницы вай-фай это или нет, идёт отсчёт и всё.

Видите ли - тут важно именно видеть, что происходит с компьютером в данный момент. Например, если вдруг троян начнет что-то качать с вашего компа, то сразу на графике вы увидите как подскочит линия upload вверх. Или если тормозит интернет, а вы видите, что у вас идет мощное download - то причина в этом.


Вернуться наверх

pavelL
Сообщение 01 янв 2014, 13:14
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:08
Откуда: Питер
Ну вообще то, когда устанавливаете драйвера для wi fi в комплект входит спец программы для таких целей. Они то и делают такой контроль и аудит.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 06 янв 2014, 13:38
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
Лучше поменяйте свой тариф на безлимитный пакет. Выберите среднюю скорость и по цене нормально будет и без этого постоянного тягостного контроля. Вспоминать страшно, когда я каждый час проверяла использованные мегабайты.


Вернуться наверх

GhostDragon
Сообщение 07 янв 2014, 05:54
Пользователь
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 07:41
nickolaj писал(а):У меня на компьютере стояла программа NetGraf для контроля сетевого трафика.

Попробуй поиграться с ее настройками.
Дело в том. что подобным программам в принципе пофигу, какой сетевой интерфейс мониторить. Типа говорим в какую сторону смотреть, а особенности физического уровня ей до лампочки.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron