Операционные системы и софт для ПК
kraken33
Сообщение 28 окт 2013, 07:14
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 08:25
Ставьте расширения Windows сразу на максимальную, многие говорят, что обычному пользователю не требуется, но я поставил. Была необходимость поставить виртуальную машину от майкрософта, на домашнюю базовую не ставилась.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
pavelL
Сообщение 03 ноя 2013, 09:43
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:08
Откуда: Питер
Я вообще об это не задумываюсь. У меня windows 7 home (лиц) и win xp prof (лиц). Мне этого хватает. Если хотите расширить функц системы устанавливайте программы (сторонние).


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 04 ноя 2013, 11:58
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
Домашняя - вообще ерунда, половина программ с ней не работает. Это версия для домохозяек: поиграть в карты, почитать новости в инете.


Вернуться наверх

LesNik
Сообщение 07 янв 2014, 05:14
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 03:09
Neformal75 писал(а):Домашняя - вообще ерунда, половина программ с ней не работает. Это версия для домохозяек: поиграть в карты, почитать новости в инете.

Хочу спросить у Вас, Neformal75, что это за «половина программ», которые не будут работать, если на компьютере установлена сборка ОС Домашняя Базовая? И какой смысл делать апгрейд до Домашней Расширенной, если, кроме визуальных эффектов это ничего не даст? Тратить деньги на то, что тебе заведомо не нужно, это пижонство.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron