Операционные системы и софт для ПК
noteMASTER_11
Сообщение 23 мар 2011, 11:23
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
Это я же успел заметить. Разработчики явно написали код от балды. Ну а если допустить, что у меня скачан этот антивирус и полностью обновлён, обнаруживаемость составит хотя бы 2% от Касперского? :D

Для любителей новинок: Kaspersky Internet Security 2012 Beta v12.0.0.374 http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/KIS2012/
Только это их секретный сервер, и я вам ничего не говорил! :D :D :D


Последний раз редактировалось noteMASTER_11 19 июн 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
ICQ  Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Brilliant079
Сообщение 23 мар 2011, 13:39
Пользователь
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:15
noteMASTER_11 писал(а):Только это их секретный сервер, и я вам ничего не говорил! :D :D :D

Но написал! :D :D :D :D :D :D


Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 23 мар 2011, 16:48
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
Кстати, убрав последний подуровень в этой ссылке, вы сможете выйти на все Beta-разработки Kaspersky Lab. Ну и релизы тоже, конечно.


ICQ  Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 28 мар 2011, 18:09
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
А каково влияние службы Windows Defender на производительность в Windows Vista/7? Мне показалось, что её отключение существенно улучшает скорость отклика.


ICQ  Вернуться наверх

Revolution
Сообщение 28 мар 2011, 18:50
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:36
Brilliant079 писал(а):
noteMASTER_11 писал(а):Я установил на днях Microsoft Security Essentials. Один вопрос - зачем он нужен вообще? Красивым зелёненьким значком в трее висеть?

Он хуже каспера тормозит систему.


MSE вообще систему не тормозит ! Да и антивир отличный.
4 года не пользуюсь платными антивирусами,сначала AVG Free ещё 7-й версии, и второй год MSE и ни одного зверька за все эти годы.Да,и все эти годы никаких "альтернативных" браузеров,только IE.


Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 28 мар 2011, 19:33
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
А по мне, так IE тормознутый (не считая 9 версии, конечно). А так ещё с 8 версии Оперы сидел, просто стало привычно, вот и не хочу ни на что переключаться. Safari тоже очень неплох.


ICQ  Вернуться наверх

Revolution
Сообщение 28 мар 2011, 20:39
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:36
noteMASTER_11 писал(а):А по мне, так IE тормознутый (не считая 9 версии, конечно). А так ещё с 8 версии Оперы сидел, просто стало привычно, вот и не хочу ни на что переключаться. Safari тоже очень неплох.

Предпочтения в выборе антивируса, браузера, архиватора, оффисного пакета и т.п. это личное дело каждого пользователя. Я предпочитаю, по возможности, обходиться продукцией Майкрософт.


Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 28 мар 2011, 22:02
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
Revolution писал(а):Предпочтения в выборе антивируса, браузера, архиватора, оффисного пакета и т.п. это личное дело каждого пользователя. Я предпочитаю, по возможности, обходиться продукцией Майкрософт.

Вы не подумайте, я не консерватор, я всегда за практичный подход. Но лично мне всё-же как-то неудобно, хоть и продукция Microsoft куда лучше сторонних программ приживается в операционной системе.


ICQ  Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 28 мар 2011, 22:25
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
Сейчас произошёл, по-моему, значительный инцидент. Всё по порядку:
Установил последний билд бета-версии Касперского Internet Security 2012, запустил, система, естественно, ВСТАЛА (что и свойственно бета-продуктам Лаборатории Касперского). Перезагрузил компьютер, отключил автозапуск (чтобы что-то появилось после щелчка, пришлось ждать по 1 минуте, я потратил около 9 минут), перезагрузил. Потом благополучно удалил через "Установку и удаление программ". Далее решил вернуть на место Kaspersky Internet Security 2011 v11.0.2.556 (т.е. полноценную стабильную сборку). Все этапы установки прошли правильно, но меня насторожил мастер активации, предлагающий активировать не "Пробную версию", как всегда, а 2 варианта - либо "Пробную бета-версию Kaspersky AntiVirus 2012", либо "Пробную бета-версию Kaspersky Internet Security 2012". Когда я нажал второе, уже поняв, что где-то в реестре зарылся неудалённый ключ со зачением "BETA", система потерпела крах, появилось маленькое незакрываемое окошко с отсчётом 1 минуты, говорящее о неустранимой ошибке в работе компьютера (в общем, кто видел, тот вспомнит). После этого я перезагрузился, и передо мной предстала эдакая "картина маслом": главное окно Kaspersky Internet Security 2011 с большой надписью вверху "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!!!". Мастер лицензий не мог активировать ни того, ни другого варианта, которые я описал выше. Ясное дело, что релиз не может работать на ключах от бета-сборок. Пришлось всё полностью удалить, теперь Авира стоит. У меня вопрос к экспертам: где все папки Касперского в реестре? По-моему, удалив ВСЕ данные об этой программе вручную, я смог бы вернуть себе возможность спокойно установить Kaspersky Internet Security 2011.


ICQ  Вернуться наверх

pavelL
Сообщение 08 ноя 2013, 12:59
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:08
Откуда: Питер
Советую взять одну проверенную программу по оптимизации и запускать ее раз в неделю. Не используйте несколько сразу, так как это только ухудшить ситуацию. Я например, использую Auslogics BoostSpeed.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron