Операционные системы и софт для ПК
Duovitus
Сообщение 10 май 2013, 12:45
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Не знаю, может это "утка", но читал, что некоторые представители Microsoft признали Windows 8 провалом.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
GhostDragon
Сообщение 16 май 2013, 18:30
Пользователь
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 07:41
Duovitus писал(а):Не знаю, может это "утка", но читал, что некоторые представители Microsoft признали Windows 8 провалом.

Официально такого признания от МС ждать бессмысленно, но реально Вин8, это действительно провал и я не удивлюсь что какие то слова сотрудников МС журналисты могли подать как официальное признание.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 17 май 2013, 00:46
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
GhostDragon писал(а):Официально такого признания от МС ждать бессмысленно, но реально Вин8, это действительно провал и я не удивлюсь что какие то слова сотрудников МС журналисты могли подать как официальное признание.

В этом случае, компания Microsoft продолжает традицию выпуска хороших операционных систем для компьютера через раз. Кто знает, быть может обновления исправят ситуацию.


Вернуться наверх

serg1539
Сообщение 25 май 2013, 13:59
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 май 2013, 07:53
насколько я знаю восьмерка сделана на одной базе с семеркой. просто восьмерка больше приспособлена для планшетов. соответственно добавлены некоторые гаджеты для удобства.


Вернуться наверх

GhostDragon
Сообщение 27 май 2013, 23:59
Пользователь
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 07:41
Duovitus писал(а):
GhostDragon писал(а):Официально такого признания от МС ждать бессмысленно, но реально Вин8, это действительно провал и я не удивлюсь что какие то слова сотрудников МС журналисты могли подать как официальное признание.

В этом случае, компания Microsoft продолжает традицию выпуска хороших операционных систем для компьютера через раз. Кто знает, быть может обновления исправят ситуацию.

Это может не более чем шутка, но где то в тырнете мне попадалась новость о Windows 8.1, в которой эти нововведения будут исправлены.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 28 май 2013, 21:45
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Это может не более чем шутка, но где то в тырнете мне попадалась новость о Windows 8.1, в которой эти нововведения будут исправлены.


В целом, многое можно исправить дополнениями и патчами, так что вполне возможно, что это всё не шутка. В любом случае, менять Windows на компьютере можно и не сейчас, а позже.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 07 июн 2013, 03:23
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Пока собственноручно не поработаешь в операционной системе, сложно разобраться во всех нюансах, плюсах и минусах.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 09 авг 2013, 09:26
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
Я давно работаю с 7-кой. Она уже проверенна, работает хорошо. А вот отзывов об 8-ке, практически, и не найдешь. Больше вопрос, переходить или стоит подождать...


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 07 сен 2013, 09:04
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
retbool писал(а):У одного знакомого друга стояла Windows 7 и он решил попробовать новую операционную систему Windows 8, и он сказал что грузится скоро однако не удобно ею пользоваться. После несколько дней он попросил обратно установить Windows 7.

Ну и зря. Я тоже поставил себе восьмерку, после ХР. Ох плевался первое время. Даже процедура выключения казалась мерзкой и глупой. Но. Поработав пару месяцев - заценил. Понял целесообразность нововведений и удобство, которое можно почувствовать только после того, как поработаешь какое-то время. Windows 8 - это лучшее из созданного Microsoft. Быстрый запуск - быстрое выключение.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron