Операционные системы и софт для ПК
AntonMTRS
Сообщение 15 май 2011, 22:41
Бывалый
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:20
kapternamus писал(а):согласно всевозможным слухам и "утечкам" до конца 2011года может выйти некая демоверсия восьмой виндовз..но не более.


Некая Windows 8 pre-beta уже почти неделю как утекла от Microsoft и гуляет по сети... Только вот активации для неё ещё нету.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
VseslaV
Сообщение 16 май 2011, 06:57
Бывалый
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:26
Откуда: Е-бург
игроман писал(а):А вы знаете что в W-7 UL.распознаёт голосовые команды,только в этой ОС можно управлять голосом.


Слава богу, что у меня ещё остались руки. Тем более, что все эти бесполезные примочки, вроде голосового управления можно без особых проблем прикрутить к уже готовой операционной системе.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 16 май 2011, 10:13
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Как заявляли некоторые представители Microsoft первая beta версия выйдет в один месяц с Windows 7 SP1 то есть в середине 2010 года.
Ролик оболочки Windows 8 http://www.youtube.com/watch?v=G0r6tINInrw


Вернуться наверх

kapternamus
Сообщение 18 май 2011, 07:30
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:23
AntonMTRS писал(а):
kapternamus писал(а):согласно всевозможным слухам и "утечкам" до конца 2011года может выйти некая демоверсия восьмой виндовз..но не более.


Некая Windows 8 pre-beta уже почти неделю как утекла от Microsoft и гуляет по сети... Только вот активации для неё ещё нету.

Я имел ввиду официальную бета-версию. К сожалению в нашей державе разницы между настоящим продуктом от фирмы-производителя и тыренным пиратским вариантом(да еще с самодельным " усовершенствованием") не чувствуют...отсюда и анекдотические ситуации: скачал тыренного Касперского, поставил, а он комп подвешивает а затем и ваааще систему уронил...это фразу не я придумал-а знакомый недавно пожаловался.


Вернуться наверх

kapternamus
Сообщение 31 май 2011, 16:11
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:23
noteMASTER_11 писал(а):По не очень официальным источникам в интернет проникла информация, что уже 1 июля этого года нас посетит принципиально новая ОС от Microsoft.

По данным взводной разведки стройбата в ближайшие дни будет представлена принципиально новая ОС от Microsoft - но для планшетных компьютеров...соответственно управление только руками по стеклу....


Вернуться наверх

kapternamus
Сообщение 02 июн 2011, 21:06
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:23
ну вот и свершилось-Виндоуз 8 для планшетов представлена сегодня официально-читайте новости...


Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 03 июн 2011, 11:20
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
В таком случае информация о ближайшем выходе бета-версии Windows 8 вполне реальна, так как на планшетах явно будет использоваться система, близкая по функциональности к Windows 7 Starter. Я не думаю, что Microsoft Corporation зажмёт свою новую ОС ещё на два года, поскольку раньше был указан первый квартал 2013 года, где-то через полгода после выхода релиза Windows 7.


ICQ  Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 03 июн 2011, 11:27
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
AntonMTRS писал(а):
kapternamus писал(а):согласно всевозможным слухам и "утечкам" до конца 2011года может выйти некая демоверсия восьмой виндовз..но не более.


Некая Windows 8 pre-beta уже почти неделю как утекла от Microsoft и гуляет по сети... Только вот активации для неё ещё нету.

Проверял лично - фейк. Это очередная сборка Windows 7 Ultimate с темой якобы от Windows 8. На торрент-трекерах об этом с огорчением писали абсолютно все пользователи, так как многоуважаемые господа сборщики забыли поменять надпись внизу на загрузке системы "Windows 7 Максимальная" :D


ICQ  Вернуться наверх

игроман
Сообщение 03 июн 2011, 18:51
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Windows 8 выйдет как и обещают в 2013г,а бета будет в 2012 за полгода до выхода полной ОС.Как было с Вистой.А пока только пиарщики будут у нас УТКОЙ оповещать.


Вернуться наверх

kapternamus
Сообщение 04 июн 2011, 09:32
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:23
игроман писал(а):Windows 8 выйдет как и обещают в 2013г,а бета будет в 2012 за полгода до выхода полной ОС.Как было с Вистой.А пока только пиарщики будут у нас УТКОЙ оповещать.
лично я думаю что в реальности все будет побыстрее..компьютерный мир развивается стремительно и Микрософт будет вынуждена поторопиться..иначе за 2 года ее могут потеснить..как с ее браузером последний 1-2 года происходит...какой-нибудь Гугл или кто еще сварганит легкую и универсальную ОС да еще совместимую с прежними виндовскими программами ...да еще бесплатную как линукс... то то смеху будет всем (кроме Микрософта конечно..)


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron