Операционные системы и софт для ПК
noteMASTER_11
Сообщение 16 апр 2011, 10:39
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
Немецкое качество, что ещё сказать. А вот наша вся виртуальная продукция (от игровой индустрии до антивирусов), к сожалению, является самой прожорливой в мире. Серия игр S.T.A.L.K.E.R., Metro 2033, продукция Kaspersky Lab., Dr. Web. Из всего перечисленного "прожорливость" я готов простить только игре Метро 2033 - графические возможности DirectX 10/11 дали фору всем американским играм в своё время.


ICQ  Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
neoalex-91
Сообщение 14 июн 2011, 18:58
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 май 2011, 00:27
Откуда: Ростов-на-дону
а мне почему то нравился каспер, только до того как он начал ключи блокировать:(


Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 15 июн 2011, 11:34
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
neoalex-91 писал(а):а мне почему то нравился каспер, только до того как он начал ключи блокировать:(

Сейчас все антивирусные лаборатории стали вести усиленную проверку на подлинность. Советую пользоваться Trial Reset - программами, которые возвращают вам пробный период. Вручную ставить ключи не рекомендую, т. к. через 3-4 дня они попадают в чёрный список.


ICQ  Вернуться наверх

neoalex-91
Сообщение 16 июн 2011, 01:52
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 май 2011, 00:27
Откуда: Ростов-на-дону
noteMASTER_11 писал(а):
neoalex-91 писал(а):а мне почему то нравился каспер, только до того как он начал ключи блокировать:(

Сейчас все антивирусные лаборатории стали вести усиленную проверку на подлинность. Советую пользоваться Trial Reset - программами, которые возвращают вам пробный период. Вручную ставить ключи не рекомендую, т. к. через 3-4 дня они попадают в чёрный список.

ну Да:) это я знаю:) я ща у друга взял ключ лицензию, у него на 2компа:)


Вернуться наверх

Борис Калинин
Сообщение 27 дек 2012, 20:25
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:46
Avira отличный антивирусник. Лично я пользовался им на протяжении двух лет. Правильно вы заметили загрузка ЦП процессора довольно низкая, а уровень защиты весьма внушительный. Единственной причиной смены антивирусника послужило, то что вирусы создаются на разных базах данных. А при обновлении антивирусника одной фирмы, бывает, что вирусы просто не распознаются. В данный момент примерно каждые три месяца меняю антивирусники. Таким образом, мой компьютер находится под максимально возможной защитой.


Вернуться наверх

night-tornado
Сообщение 03 мар 2013, 13:49
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:25
Красный зонтик не случайно "забытый". Довелось работать в компании, где антивирусом была Avira. В конце концов, от неё пришлось отказаться в пользу NOD32, так как она хорошо отлавливала только старые, хорошо известные вирусы, да и то - не все и не всегда. После третьего раза наше терпение лопнуло, и Avira была повсеместно снесена.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron