Операционные системы и софт для ПК
игроман
Сообщение 20 сен 2012, 20:24
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
PlutUal писал(а):игроман
Едиственное что могу посоветовать взять старый HDD если там осталась(если не осталась то поставит образ) старая система сделать ее образ, но не штатной программой, а какой-нибудь сторонней.

PlutUal
Спасибо за совет.
На старом HDD образ осталься,его не удалял(всякое может случиться),попробывал с помощью акроникса сделал образ,нет времями заняться.
Еще один вопрос (уже незнаю на что и думать ) а может быть как,что разница нового и старого ЖД и установкой на новой ЖД ОС может влиять скорость вращения, у старого 5400 против 7200 у нового.
Есть еще одна догатка (мысль ) в ноуте стоит ЦП Intel Core i5 430M и в ЦП установлена интегрированная ВК,но биосом эта ВК заблокирована,а дискретная ATI Mobility Radeon HD 5650:
1) ОС не ставиться из за сбоя драйверов при подготовки оборудования к работе.
2) может быть что из за ATI Mobility Radeon HD 5650 сбрасывает установку ОС,так так видит биос 2е ВК,ведь в ОС есть драйвера на интел а на ATI нет, и по этому не может дальше производить установку ОС.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
PlutUal
Сообщение 20 сен 2012, 21:06
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
игроман писал(а):2) может быть что из за ATI Mobility Radeon HD 5650 сбрасывает установку ОС,так так видит биос 2е ВК,ведь в ОС есть драйвера на интел а на ATI нет, и по этому не может дальше производить установку ОС.
Возможно, я с такой проблемой не сталкивался.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 20 сен 2012, 21:26
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
PlutUal писал(а):
игроман писал(а):2) может быть что из за ATI Mobility Radeon HD 5650 сбрасывает установку ОС,так так видит биос 2е ВК,ведь в ОС есть драйвера на интел а на ATI нет, и по этому не может дальше производить установку ОС.
Возможно, я с такой проблемой не сталкивался.

Попробую перепрошить биос,разблокировать ВК от интел,может и получиться.


Вернуться наверх

Илья Гаврилов
Сообщение 25 сен 2012, 21:19
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 20:33
:idea: Почему ещё может не ставиться Office? Например, ещё может быть такой момент, что операционная система может быть 64-разрядная, а вот драйвера - не обновлены для 64-разрядной ОС. В общем, если так, то совсем неплохо было бы ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕРА! :!:


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 16 окт 2012, 15:07
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Кто может подсказать где найти причину почему не устанавливаеться ОС на новый ЖД,биос обновил и не получилось что за проблема может быть? Есть у ково нибуть мысли хоть какие?


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 16 окт 2012, 16:44
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Я же писал


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 24 окт 2012, 22:15
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
PlutUal писал(а):Я же писал

Нашёл все таки причину,почему не запускаеться с дисков или ЖД есть один драйвер или программа который отвечает за запуск или востановления,надо сделать так чтобы он был основ.акт. а все остальные разделы ЖД просто основные,замудрили разработчики вот надо теперь найти программу которая сможет задать эти параметры разделам,если знаете такие программы то посоветуйте.


Вернуться наверх

Илья Гаврилов
Сообщение 25 окт 2012, 20:26
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 20:33
Думаю, здесь один их двух основных вариантов: платный - программа Acronis Disk Director 11, бесплатный - программа Partition Wizard.
Для новичков будет получше - Acronis Disk Director 11, так как там есть автоматический режим и она на русском языке.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron