kel_d
Сообщение 26 май 2013, 17:26
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:16
Откуда: Москва
ancifer писал(а):Поработал часа 3 за Аймаком - унылая бесполезная железка, как за 2 тонны зеленых. Клавиатура неудобная, мышь тонкая, ужасная. Качество изображения у монитора приятно радует глаз, но не более. За такие деньги можно взять обычный ПК раза в 4 мощнее яблока. С радостью пересел за домашний ПК спустя полчаса. :)

та же картина. но я не стал пересаживаться за стационарку....ноут есть ноут. и имея хороший acer, забываешь о стационарных компах , а главное о аймаках!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Dorian0503
Сообщение 28 май 2013, 08:24
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:11
Нет, ну конечно ,,Яблочко,, прежде это имя, но стоит заметить, что гораздо лучше, чем обычная Винда. А насчет корпуса - так это в целях безопасности, не столь как дизайн, и очень даже правильно. Со временем научится можно, хотя мне там ничего сложным не находится, главное, что вирусов практически не реально накидать на МАС.


Вернуться наверх

grigorov
Сообщение 30 май 2013, 12:39
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:34
Прекрасный ноутбук, правда хрупкий очень, действительно стоит тех денег, которые вложили, как по мне самый лучший ноутбук на данный момент. :D :D :D :D


Вернуться наверх

slawaitf
Сообщение 10 июн 2013, 22:21
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 23:15
хороша фірма Епл, но на жаль він поки що для мене не доступна, занадто ця фірма для мене дорога!) ну надіюсь , що хоч через пару років буде дешевше!


Вернуться наверх

Rustam32
Сообщение 27 авг 2013, 10:27
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 10:27
Пользовался телефонами модели Айфон. По сравнению с Андройдом намного хуже. Мощность совсем не чувствуется. Бывают зависание, но есть один плюс, меньше жрет зарядки.


Вернуться наверх

akiss
Сообщение 16 сен 2013, 23:50
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:36
Apple очень-очень нравиться и дизайн, и компактность, и качество, вот только всегда стыкаюсь с проблемой- другие горячие клавиши, немножечко другой интерфейс, перейти с Виндовс на него не так о просто мне, потому покупать даже не думала, но у других людей если вижу - то просто глаз радует такая красота.


Вернуться наверх

Anastasia_Stepanenko
Сообщение 13 дек 2013, 08:41
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 06:39
APPLE - может для кого-то и стиль жизни, но в целом марка, которая несёт в себе определённые функциональные параметры и которая стоит определённых денег. Большинство наших потребителей не торопится переплачивать за марку и покупает тот же ноутбук, но другой марки с похожими параметрами. И даже те кто покупают "яблоко" разочаровываются, ведь отдали кругленькую сумму денег, но не получили то о чём мечтали, построив себе воздушные замки. Поэтому перед покупкой продумывайте конкретно, что вы хотите и сколько в реальности готовы заплатить, чтоб потом не пожалеть, если вдруг появятся минусы.


Вернуться наверх

NataBres
Сообщение 30 янв 2015, 23:02
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:23
Почему же те кто купили непременно разочарованы? Я с Вами поспорю, предыдущий оратор. Поверьте дорогую вещь еще более пристально рассматривают перед покупкой и те кто отдают деньги за эппл, точно знают за что платят.
Судя по Вашему каменту, с маками вы дел в жизни не имели и знаете о них что это дорого) Практически никогда человек, поработав на яблочной технике, не вернется на писишник виндовый.


Вернуться наверх

Сергей Знает
Сообщение 17 дек 2015, 18:50
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:08
На мой взгляд уже сама фирма apple стала синонимом качество, что вполне заслужено. У меня с её девайсами проблем обычно не возникает.


Вернуться наверх

Rostislavv
Сообщение 07 фев 2016, 20:24
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:08
Впечатления от прошки самые позитивные. Ретина дисплей априори вне конкуренции. Очень тихий, включает вентилятор только во время 3D игр. Дискретная видеокарта тянет все игрушки Blizzard и выводит на 27 дюймовый внешний монитор. Система загружается мгновенно с ССД.
Для каждодневной переноски 15 дюймовая модель, правда, великовата. Но для редких перевозок на дачу и обратно вполне подходит.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1