Atomic
Сообщение 06 июн 2009, 04:00
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:43
Dead_belko

Спасибо огромное за информацию, многое стало проясняться. :)
Не представляете сколько я информации перечитал и пересмотрел, но вот в это чудо я просто влюбился;)
Согласитесь, стильный ноутбучек, функциональный, дисплей хороший, и не менее важно , время работы от аккумулятора (планирую попутешествовать с ним)

Нет защелки -фиг с ней (идеала всеравно не найти) :)

крышка гуляет немного, но эт не избежно, к тому же при соотношении 16 к 9))

Немножко здесь не ясно, эмн...гуляет в какой плоскости(если соориентировать бук на пользователя),в каких пределах, с закрытой или открытой крышкой?
И почему именно в данном соотношении это неизбежно?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Dead_belko
Сообщение 06 июн 2009, 08:14
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
да, действительно машинка неплохая. если бы искал ноут в этой категории наверняка бы его взял. в нем нравится все, за исключением "правого" Fn :)

защелки - эт лишняя механика, которая может из строя выйти. нафиг их.

из-за того что матрица вытянутая, и протяженность ее по длине больше, в открытом положении ее плоскость немного гуляет. в каком смысле гуляет: если правый верхний край крышки потянуть на себя, а левый от себя. угол не большой, на изображение на матрице эт никак не влияет. поэтому можно даже об этом не думать. хотя я видел немного ноутбуков, у которых не было бы такого эффекта. в из числе старые бизнес хулиты, lenovo, ibm с толстыми и некрасивыми крышками, например G410...или ацер травелмейт с металлической пластиной внутри крышки)

во вложении видео с максимальными деформациями крышки)) ток сильно не пугайтесь, она крепкая, прост это при значительном усилии.


Вернуться наверх

KLM83
Сообщение 08 июн 2009, 14:09
Бывалый
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:56
Dead_belko писал(а):в нем нравится все, за исключением "правого" Fn

не такая и страшная беда. Я вообще не обращаю на такое внимание. У меня на ноуте Фн справа, а дома подключаю внешнюю клаву Logitech Dinovo никаких проблем с работой замечено не было. Т.е. вообще не обращаю на это внимание.


Вернуться наверх

Dead_belko
Сообщение 08 июн 2009, 14:12
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
кому как, лично мне приходится про себя ругаться, пересаживаясь с ноутбука на стационар. во-первых размеры клавы, во-вторых расположение клавиш....всех причем, в том числе fn и crtl


Вернуться наверх

Atomic
Сообщение 08 июн 2009, 15:28
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:43
из-за того что матрица вытянутая, и протяженность ее по длине больше, в открытом положении ее плоскость немного гуляет. в каком смысле гуляет: если правый верхний край крышки потянуть на себя, а левый от себя. угол не большой, на изображение на матрице эт никак не влияет. поэтому можно даже об этом не думать. хотя я видел немного ноутбуков, у которых не было бы такого эффекта. в из числе старые бизнес хулиты, lenovo, ibm с толстыми и некрасивыми крышками, например G410...или ацер травелмейт с металлической пластиной внутри крышки)


Ааа, теперь понятно, спасибо, жесткость крышки небольшая, поэтому такой "эффект", думаю, в нормальной работе такого возникать не должно, ведь не гвозди же забивать им, дань минимализму и тенденциям утонщения всего и вся. Я грешным делом подумал, что имеется проблема в креплениях, шарнирах. Ну тогда я спокоен, спасибо еще раз.
Как только обзаведусь аппаратом, отпишу свои ощущения. :)

Всех благ.
Зы. Вложение не смог открыть, пишет архив поврежден.


Вернуться наверх

Dead_belko
Сообщение 08 июн 2009, 15:43
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
нужно было не архив открыть, а расширение у него поменять! из *.rar в *.wmv


Вернуться наверх

KLM83
Сообщение 10 июн 2009, 22:23
Бывалый
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:56
Atomic писал(а):Как только обзаведусь аппаратом, отпишу свои ощущения. :)

Давайте, интересно узнать отзывы владельца.


Вернуться наверх

Dead_belko
Сообщение 18 июн 2009, 14:47
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
Atomic писал(а): Как только обзаведусь аппаратом, отпишу свои ощущения. :)


если еще не обзавелись, наверно заинтересует эта кофигурация: LENOVO Y550-3A Core 2 Duo T6500(2100Mhz), 3072Mb, 250Gb, 15.6(1366 x 768, Wide), NVIDIA GeForce Go GT130M, DVDRW, WiFi, bluetooth, Camera, Vista HP

самое главное, он темно-серый внутри и с матовой крышкой! :))


Вернуться наверх

tutti
Сообщение 20 июн 2009, 09:03
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:26
и с матовой крышкой!

Вот это вещчь!!! ))


Вернуться наверх

Dead_belko
Сообщение 20 июн 2009, 09:19
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
по-моему единственный ноутбук в этом классе с такой крышкой..причем узор на ней остался даже...и кайма оранжевая....лапочка просто :)


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron