В помощь пострадавшим. Словом и делом...
максим.85
Сообщение 03 мар 2010, 00:44
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:32
максим.85 писал(а):
VseslaV писал(а):А Вы, случаем, раздел восстановления не затёрли?

я его не трогал

все уже перепробывал,что делать?????????????????? я хард разбивал а то как то не по нашенски сделано было!!!!С на котором система 252 гб. а D 30 гб. делал это акронисом!кнопка почему то не работает,а диски не загружаются по команде востановления когда в акронисе делаю активным тот самый раздел для востановления он загружаеться но когда проверяет выдает ошибку 0xE0EF005D в сети ничего не нашел про это!!!!!я бы поставил другую ось но у меня на порядок падает производительность 5.7 до 4.7 по этому хочу заводскую вернуть


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Dead_belko
Сообщение 03 мар 2010, 09:35
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
Ого! так бы и писали что трогали разделы. Но не должно быть такого падения производительности. В драйверах дело наверно. Вообще-то леново драйвера вкладывают в комплект и диск с ос.


Вернуться наверх

максим.85
Сообщение 03 мар 2010, 14:19
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:32
Dead_belko писал(а):Ого! так бы и писали что трогали разделы. Но не должно быть такого падения производительности. В драйверах дело наверно. Вообще-то леново драйвера вкладывают в комплект и диск с ос.

от них же и ставлю что в комплекте шли


Вернуться наверх

Slon
Сообщение 12 апр 2010, 02:04
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 01:26
Всем добрый. У меня проблема примерно такая же (делил винт) с одним только отличием - я угробил полностью всю систему и так что пришлось форматировать диск. Резервную копию, соответственно, на диски не сбросил. Сейчас стоит пробная система на пару дней. Если кто может сбросте дрова или ссылки в нете, а то половину клавы не работает. Программы и саму систему придётся где качать, а где и покупать. Весь нет перерыл ничерта найти толком не могу, только описание и фотки. Да машина у меня такая:
SAMSUNG R 580 JS04 Windows 7 Home Premiume x32b.
Заранее всем спасибо.


Вернуться наверх

Престейн
Сообщение 08 авг 2010, 13:11
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:06
Здравствуйте!
Хочу проконсультироваться с вами по поводу своего ноутбука Самсунг R720 fs04. Он очень сильно греется. Прочитал обзор данной модели на retera - http://retera.ru/reviews/samsung-r720-fs04.html
Там указаны температуры устройств, полученные в ходе теста 3D Mark 06 как указано – после нескольких часов (!) тестирования были выявлены следующие температуры:
Материнская плата начальная-42, миним-40, максим-61
Процессор начальная-49, миним-47, максим-69 (67 у первого)
Жесткий диск начальная-35, миним-35, максим–38

Вот какую температуру показало мое очень недолгое тестирование с помощью программы Эверест:
Материнская плата минимум-55, максимум-77, среднее-67,9
Процессор минимум-51, максимум-75 (1 ядро-72) среднее-65
Жесткий диск минимум-44, максимум-47, среднее-45,8

Превышение температуры с «официальным» тестом сайта видимо на глаз, по максимальным показателям:
Материнка-16 градусов. Процессор-8. Жесткий диск-9.
Как вывод из такой работы компьютера – сильно греется клавиатура в районе клавиш: tab,esc,q,w,e,r и ниже до shift. Также сильно греется корпус справа от тачпада. Горячий воздух помимо положенного ему вентиляционного отверстия сзади вырывается с левого бока из разъемов питания, VGA, и сетевого.
Хотел узнать, в чем может быть причина такого нагревания? Как такая температура отражается на сохранности ноутбука? Если есть возможность как исправить ситуацию?
Заранее благодарен!


Вернуться наверх

kimych5700
Сообщение 24 сен 2010, 08:15
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:21
Откуда: г.Качканар
Здравствуйте. У меня ноутбук (Windows 7) подключен через модем интеркросс к телефонной линии. Могу ли я подключить беспроводно телефон (Nokia 5800) к нему для выхода в интернет с телефона? Если возможно, то как это сделать? Желательно очень подробно


Вернуться наверх

DYUINS
Сообщение 25 сен 2010, 14:40
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 12:16
kimych5700 писал(а):Здравствуйте. У меня ноутбук (Windows 7) подключен через модем интеркросс к телефонной линии. Могу ли я подключить беспроводно телефон (Nokia 5800) к нему для выхода в интернет с телефона? Если возможно, то как это сделать? Желательно очень подробно

Есть такая программа: Connectify. В сети ее найти довольно легко. Она делает из вашего Wi-Fi адаптера точку доступа и интернет после этого появится у вас в телефоне. В управлении проста, хоть и на английском, думаю разберетесь.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron