Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Natalisa
Сообщение 22 окт 2011, 21:25
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:06
Где почитать, если Win7 предустановлен на ноуте ? На сайте Майкрософт ?
Мне кажется, проблемы с Макафи возникли как раз из-за деятельности этого продавца.
Убивала стандартно, через удаление программ. Потом его добивал Касперский и еще одна специальная утилита.
Комп вис при перезагрузке, поэтому макафи оставлял где-то хвосты.
Вот сейчас опять какая-то жопь - вчера выходила из ноута как обычно, без проблем, а теперь проблемы с загрузкой.
Ох, руки бы поотрывать козлу хренову, который вместо стандартной схемы проверки матрицы через дос просто почикал мне нормальную настройку системы при первом запуске. Вот теперь разгребаю всякую хрень. Уже хочется разбить что-нибудь об голову этого продавца.
Подобной фигни с 15 не было. Хотя куплен он был в той же компании, правда, в другом салоне.
И вот чего теперь делать: комп диагностируется уже минут 15...


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
vvl
Сообщение 22 окт 2011, 21:42
Опытный
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 11:19
я не поманю Вашей проблемы. ещё раз пишу - есть штатная процедура восстановления (установки заново) системы. почитайте инструкцию. там, если мне не изменяет память, достаточно при загрузке нажать пару кнопок или эту процедуру можно запустить из меню пуск (что-то типа eRecovery management) и следовать подсказкам.
с помощью одного антивируса не удаляют другие. естественно после такой процедуры система будет глючить. зайдите на сайт производителя удаляемого антивируса - возможно там есть утилита для удаления.


Вернуться наверх

Natalisa
Сообщение 23 окт 2011, 15:16
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:06
Увы, уже поздно сносить Win, так как в ноут впихнут Касперский и Офис.
Разобралась я с этой процедурой. Сносит все файлы с жесткого диска :(
Да еще нужно флешку с 12 ГБ памяти, где ж я ее сейчас найду.
Ну да ладно. Вроде работает, не глючит.
Кто сказал, что с помощью одного антивируса другие не удаляют ? Касперский удаляет, а если не получается, просит удалить вручную, а если и так не получается, то дает спец.файл для удаления конкретной программы :) Прямо у него на сайте есть эти файлы.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

cron