Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Tasha
Сообщение 11 окт 2011, 08:29
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:04
vvl писал(а):с чего Вы взяли, что у ASUS какая-то исключительная надёжность?

Я тут больше имелла ввиду, конечно, что репутация у асера не о чень хорошая. По крайней мере многие, кто продают ноутбуки (я имею ввиду, конечно, не продавцов в розничных залах, т.к. тем лиш бы купили) не советуют брать асеры. А по поводу нагрева я так понимаю это дань за тонкий корпус. Для игр ноутбук будет использоваться довольно редко - все таки 90% это интернет, кино, офисные программы.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
игроман
Сообщение 11 окт 2011, 16:03
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Tasha писал(а): Может разница в звуке и не столько заметна будет для меня и не все же асеры ломаються. Возможно существуют еще какие то +/-.

Ломаються все ноутбуки, СОНИ,ТОШИБА,АСУС, Асер хорошая фирма,запомните покупка ноутбука это как лотерея,можите купить ноут будет долго работать и не ломаться,или на оборот купили и он будет постоянно в ремонте находиться, и не зависимо от фирмы производителя.


Вернуться наверх

Tasha
Сообщение 13 окт 2011, 09:54
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:04
Посмотрела картинку, которую показывает асер 5830 и асус N53, у 53 конечно приятнее, а у n75 вообще красота, но там и Full HD.
По тошибе, которую советовали - TOSHIBA Satellite L750/L755, внешне понравились модельки, все вроде сделано качественно, картинку посмотреть не удалось, да отзывов по тошибе как то совсем мало. Интересно как у них с сервисом в России дела обстоят, такое ощющение что продажи по ним в России совсем маленькие.
Еще рассмотрела вариант Asus N55 что понравилось в корпусе - клавиатура, по железу, экрану и звуку - вроде все очень даже хорошо, но вот матовое покрытие вокруг клавиатуры и ценник совсем не порадовали.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

cron