amoncerf
Сообщение 18 июн 2013, 15:27
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 15:20
Подарили мне недавно ноутбук HP 630!
Отличная модель!Характеристики,конечно не игровые,но для офиса и интернета вполне сойдет.Винчестера на 300 Гигов для музыки и фильмов должно хватить.
Жаль только что видеокарта интегрированная intel hd graphics,но у меня Far Cry 3 без зависаний идет.У кого такой же ноут,пишите отзывы!Могу помочь с драйверами!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
SergeyPochep
Сообщение 06 июл 2013, 13:40
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
У меня такой ноутбук, проблем с драйверами нет никаких. Я их качал с официального сайта производителя этого ноутбука.


Вернуться наверх

Diana
Сообщение 11 июл 2013, 10:35
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 10:17
Год назад купила себе ноутбук HP 630, все было отлично ни каких жалоб. Для работы и учебы отличный вариант, очень радовал .... но вот прошел год ... на сегодняшний день ноутбук в плохом состоянии ... ((
Отдавала на ремонт, чистку ... но ни чего не помогло, все равно сильно нагревается, выключается .. а недавно выдал мне такую вещь, не видит ни флэшку ни мышку ... когда вставляю одно из двух пишет что не установлены драйвера, переустановка не помогла....
очень расстроилась, служил он мне очень мало(((


Вернуться наверх

Root
Сообщение 13 июл 2013, 06:04
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Diana писал(а):Отдавала на ремонт, чистку ... но ни чего не помогло, все равно сильно нагревается, выключается .. а недавно выдал мне такую вещь, не видит ни флэшку ни мышку ... когда вставляю одно из двух пишет что не установлены драйвера, переустановка не помогла....

Замена термопасты при профилактических работах делалась? Профилактика или замена вентиляторов производилась? Или "мастера" просто выдули пыль из корпуса ноутбука и на том успокоились? Насчет работы USB портов - на проблему с железом (отвал северного моста) не похоже, случись такое, подключаемые к USB устройства совсем не определялись бы. Ищите проблему в ПО, возможно в операционной системе, переустановите драйверы с полным удалением старых драйверов, а не накатыванием новых поверх старых.


Вернуться наверх

Tanyatet
Сообщение 04 мар 2014, 09:30
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 11:20
У меня точно такой же ноутбук, качеством я вполне довольна. Для работы хватает того комплекта программ, которые есть в наличии.


Вернуться наверх

chuvakovich
Сообщение 04 мар 2014, 11:45
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:44
Tanyatet писал(а):У меня точно такой же ноутбук, качеством я вполне довольна. Для работы хватает того комплекта программ, которые есть в наличии.

Вы бы уточнили, для каких работ вам хватает, и какой комплект программ у вас установлен. Так как эта модель относиться к бюджетной серии HP. Качество материалов не самое лучшее для HP. И поддержка ограничена по драйверам для различных ОС.


Вернуться наверх

Maximka
Сообщение 22 авг 2014, 17:23
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
Diana писал(а):Год назад купила себе ноутбук HP 630, все было отлично ни каких жалоб. Для работы и учебы отличный вариант, очень радовал .... но вот прошел год ... на сегодняшний день ноутбук в плохом состоянии ... ((
Отдавала на ремонт, чистку ... но ни чего не помогло, все равно сильно нагревается, выключается .. а недавно выдал мне такую вещь, не видит ни флэшку ни мышку ... когда вставляю одно из двух пишет что не установлены драйвера, переустановка не помогла....
очень расстроилась, служил он мне очень мало(((

У сестры такой в самой минимальной модификации (проц - 1,5; ОЗУ 2,0). Тоже греется... что ему не делай. После чистки и замены термопасты, правда, температура градусов на 10 в среднем снизилась, но ненадолго. Почему так? Я не особо какой эксперт, но читал, что эта модель брошена в торговую сеть с очень большим процентом брака - люди жалуются.


Вернуться наверх

Oops
Сообщение 26 авг 2014, 17:33
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 17:28
Необходимо было купить ноутбук для учебы, не для того, чтобы играть и т.д., а так сказать офисный вариант. Мне многие советовали купить эту модель и я решила приобрести именно такой ноутбук. Использую его в работу уже более полугода, ничего нигде не глючит, не виснет, все работает на твердую пятерку. Могу с уверенностью сказать, что такой ноутбук замечательно подойдет для офисной работы.


Вернуться наверх

ViktorSPB
Сообщение 02 дек 2015, 18:41
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 май 2014, 10:21
630ка - вообще очень популярная модель. У моего отца такой. Брали без ОС, я поставил "семёрку" - отцу нравится. Учится обращаться с компьютерами.


Вернуться наверх

avu
Сообщение 09 дек 2015, 19:09
Пользователь
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:29
Ноутбук хороший, работает без замечаний. Чистить систему охлаждения надо раз в год, тогда не будет перегреваться. Разбирать при этом его не надо, просто компрессором или сжатым воздухом их баллончика требуется его продуть со стороны вентиляционной решётки радиатора процессора. Пыль выйдет через технологические вентиляционные отверстия.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1