Byrka
Сообщение 03 июн 2011, 17:02
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:37
Поделитесь полезным!!! Например, как изменить яркость монитора в этом ноуте? На клаве видно "f2" и "f3" звёздочки большая и маленькая, но как их задействовать чтобы изменить яркость экрана. Может проблема в том, что при покупке ноута ОС стояла "Линукс", я естественно же установил "XP". Может кто знает какое сочитание клавиш нужно набирать посоветуйте!!!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
игроман
Сообщение 03 июн 2011, 18:32
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Byrka писал(а):Поделитесь полезным!!! Например, как изменить яркость монитора в этом ноуте? На клаве видно "f2" и "f3" звёздочки большая и маленькая, но как их задействовать чтобы изменить яркость экрана. Может проблема в том, что при покупке ноута ОС стояла "Линукс", я естественно же установил "XP". Может кто знает какое сочитание клавиш нужно набирать посоветуйте!!!


Попробуйте сочитание клавиш fn+f2,fn+f3 должно работать.


Вернуться наверх

Byrka
Сообщение 04 июн 2011, 14:53
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:37
Увы! Ув. Игроман я это всё уже испробовал, и ни вкакую, - полный штиль, как говорят моряки. У меня старенький ноут LG 55, в нём я такие сочетания клавиш использую, а здесь не катит такое. Мож причина в чём-нибудь другом, кто знает поделитесь. Как говорят в народе: "Одна голова - хорошо! А две - лучше!!" И ещё раз благодарствую тебя ув. Игроман за уделённое внимание, надеюсь что мы найдём выход с этой столь загадочной ситуации.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 04 июн 2011, 18:29
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
А когда переустановили ОС,вы всё програмное обеспечение установили? если нет,попробуйте скачать оф.сайта.

http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/Te ... nvOID=1093


Вернуться наверх

Byrka
Сообщение 05 июн 2011, 00:15
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:37
ОС я лично не устанавливал, а мне знакомый товарищ это забецал. Сам я ещё до переустановок ОС не брался. А если сейчас ОС установлена, я смогу нужный драйвер добавить, чтоб эти функции работали или нужно переустанавливать ОС всю с нуля? С офиц. сайтом большое спасибки я уже там побывал, скачал на будущее себе, мож дойдут руки у самого делать переустановку ОС.


Вернуться наверх

Byrka
Сообщение 07 июн 2011, 10:45
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:37
Друзья!!! Хочу научиться переустанавливать "Винду". Подскажите где можно раздобыть подробную информацию, чтоб было всё шаг за шагом, как говорят по графику расписано, как нужно всё по порядку устанавливать и естественно же как до установки хорошенько всё очистить всё накопившееся. Будьте Добры! Не откажите в моём прошении!!!


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 07 июн 2011, 12:35
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Byrka писал(а):Друзья!!! Хочу научиться переустанавливать "Винду". Подскажите где можно раздобыть подробную информацию, чтоб было всё шаг за шагом, как говорят по графику расписано, как нужно всё по порядку устанавливать и естественно же как до установки хорошенько всё очистить всё накопившееся. Будьте Добры! Не откажите в моём прошении!!!


Тут все написано подробно http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7


Вернуться наверх

Byrka
Сообщение 07 июн 2011, 12:52
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:37
Игроман!!! Дай Бог тебе, твоим родным и близким здоровья и удачи во всём, всём, всём!!!! Благодарю за твоё внимание ко мне!!! Теперь буду потехоньку розвивать свои извилинки.


Вернуться наверх

Byrka
Сообщение 07 июн 2011, 13:10
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:37
Тут все написано подробно http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7

Игроман, мал. вопросик, я вообще то поклонник Windows XP (Pack 3), а здесь нахожу только Pack 2. Дай пожалуста правильную наводку мне, мож я чё то не то копаю.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 09 июн 2011, 00:22
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Byrka писал(а):Игроман, мал. вопросик, я вообще то поклонник Windows XP (Pack 3), а здесь нахожу только Pack 2. Дай пожалуста правильную наводку мне, мож я чё то не то копаю.


Windows XP (Pack 3) такой ОС нету,ставте Pack 2 а там дольше автоматически обнавите до Pack 3,и советую перейти на ОС W 7. Офицально Microsoft прекратила поддержку Windows XP так что с каждой минутой будет трудно находить драйвера,а если нашли сохраняйте что бы потом не искать.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1