Обсуждение новинок
Leonn
Сообщение 31 июл 2017, 02:48
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
alex22 писал(а):
Artcooll писал(а):Какие именно функции на нем должны быть? Я полагаю, что любой ноутбук обладает набором оптимального железа для простой работы.

Это еще зависит от того, что человек выбирает. А то позарятся на цену, а потом оказывается, что ноут не тянет многие игры.

Если выбирать дешевый ноутбук со скромными характеристиками, то нужно быть готовыми к тому, что он потянет лишь самые простые игры с минимальными требованиями.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
natali19801609
Сообщение 12 авг 2017, 18:51
Пользователь
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Я очень люблю следить за новинками и когда мне нужно приобрести я всегда отдаю предпочтение более новой модели.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 13 авг 2017, 22:45
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
natali19801609 писал(а):Я очень люблю следить за новинками и когда мне нужно приобрести я всегда отдаю предпочтение более новой модели.


А вы учитываете, что за новую модель вам придется платить больше? Может лучше купить прошлую модель подешевле?


Вернуться наверх

GreeGG
Сообщение 19 авг 2017, 02:21
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 05:19
alex22 писал(а):
natali19801609 писал(а):Я очень люблю следить за новинками и когда мне нужно приобрести я всегда отдаю предпочтение более новой модели.

А вы учитываете, что за новую модель вам придется платить больше? Может лучше купить прошлую модель подешевле?

Часто бывает так, что у новой модели ноутбука всего лишь небольшие изменения в дизайне и не более того. В этом случае нет смысла брать более новую и дорогую модель.


Вернуться наверх

natali19801609
Сообщение 14 окт 2017, 09:47
Пользователь
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Я думаю что только ноутбук НP, именно у меня такая модель и я довольна всем, характеристики отличные и думаю вам понравится.


Вернуться наверх

Artcooll
Сообщение 14 окт 2017, 13:31
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:36
Leonn писал(а):
alex22 писал(а):
Artcooll писал(а):Какие именно функции на нем должны быть? Я полагаю, что любой ноутбук обладает набором оптимального железа для простой работы.

Это еще зависит от того, что человек выбирает. А то позарятся на цену, а потом оказывается, что ноут не тянет многие игры.

Если выбирать дешевый ноутбук со скромными характеристиками, то нужно быть готовыми к тому, что он потянет лишь самые простые игры с минимальными требованиями.

Естественно, что тяжелые игры тянуть не будет. Я вообще делаю так: купил новый бук, и могу играть в игры на 3-4 года младше его, потом опять покупаю новый бук и снова игры которые на 3-4 года младше.


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 15 окт 2017, 21:26
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
natali19801609 писал(а):Я очень люблю следить за новинками и когда мне нужно приобрести я всегда отдаю предпочтение более новой модели.

Но пари выборе новой модели Вы же учитываете мощность процессора, его частоту, оперативную память и многие другие показатели общей характеристики? Конечно учитываете. Не будете же брать менее производительный ноутбук. И если у Вас, к примеру, НР, но на данный момент получше нет, то найдется у других производителей, к примеру, Асус.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1