Destroy
Сообщение 26 янв 2018, 17:48
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
Посоветуйте какой руль купить для гонок и автосимуляторов. Нужен недорогой, любительский. Но с нормальный откликом, эффектом виброотдачи при столкновениях. Так же обязательна панель с педалями «газа» и «торможения». Что можно взять до 2 тысяч?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
melon
Сообщение 27 янв 2018, 14:30
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:09
Откуда: Москва
2 к это узковатые рамки по деньгам... обычно ищут либо для игр, либо для автосимуляторов, а вы решили приятное с полезным совместить) Педали и виброэффект тоже деньги потянут, но без них смысла особого нет руль брать. Бюджет на покупку расширить нет возможности? Какой материал оплётки руля предпочтительнее?


Вернуться наверх

Jordin
Сообщение 27 янв 2018, 19:51
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:43
ну да бюджет не очень конечно, нооо все же если просмотреть интернет, то можно найти двольно неплохие варинаты от дефендер, джениус, свен... если у вас это первый руль, то из этих что что выберите, и вам думаю хватит...
по своему опыту, прошу обратить внимание на рули от свен, так как приходилось поюзать малехо одну модельку...


Вернуться наверх

Bion
Сообщение 31 янв 2018, 11:57
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
Я бы конечно посоветовал вам руль от логитечь, но увы у вас очень маленький бюджет, а их рули хоть и хороши, но стоят они достаточно дорого! За 2000 рублей можно взять разве что sven drift и по сути что более качественное вы врядли найдёте, конечно можете присмотреть на алишке что-нибудь, но это как покупать "кота в мешке" и вы можете попасть на ещё большие бабки!


Вернуться наверх

Destroy
Сообщение 31 янв 2018, 12:46
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
Bion писал(а):Я бы конечно посоветовал вам руль от логитечь, но увы у вас очень маленький бюджет, а их рули хоть и хороши, но стоят они достаточно дорого! За 2000 рублей можно взять разве что sven drif

А в чем разница между ними? Кроме бренда и громкого имени? Сильно ли заметны различия между недорогими рулями, вроде этого sven и моделями логитеч?


Вернуться наверх

Jordin
Сообщение 31 янв 2018, 14:33
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:43
да почти ни в чем....я так понял цена растет лишь от дизайна, типо круто смотриться (это наверное можно сравнить с айфоном), и возможность подключения к приставкам, и все.... но цены то из-за этого вообще сумасшедшие, рули некоторые по 15к стоят... дичь.. а если вам только к пк, то свеновского достаточно..


Вернуться наверх

melon
Сообщение 31 янв 2018, 14:41
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:09
Откуда: Москва
Может там и есть какие-то кнопки дополнительные, но я на это особо не смотрю. Чувствительность настроите, в остальном всё одинаково. Может ещё угол поворота отличаться, но это тоже не существенно. Так что берите sven drift и не тратьте лишние деньги.


Вернуться наверх

Destroy
Сообщение 31 янв 2018, 14:50
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
Вот и я думаю что в принципе все будет так же, функциональная часть судя по описанию не отличается практически, разве что материал, из которого сделан руль и педали и качество будут попроще, но для меня это не страшно, буду покупать sven, спасибо за советы. :)


Вернуться наверх

VSonick
Сообщение 14 фев 2018, 16:28
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:03
Кроме бренда и громкого имени?
свен тоже достаточно известный бренд, а качество логика с примерно таким бюджетом будет не то что не лучше, а даже хуже, а по функциональности если надо что б кулиса была, то это уже совсем другой ценник, а кнопками дополнительными, прямо всеми, не особо то и пользуешься.


Вернуться наверх

Bion
Сообщение 15 фев 2018, 16:40
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
VSonick писал(а):
Кроме бренда и громкого имени?
свен тоже достаточно известный бренд, а качество логика с примерно таким бюджетом будет не то что не лучше, а даже хуже, а по функциональности если надо что б кулиса была, то это уже совсем другой ценник, а кнопками дополнительными, прямо всеми, не особо то и пользуешься.

У логитечь ценник подороже будет чем у свен и поэтому найти что-то получше за теже деньги у вас просто не получится, разве что бэушное что-то брать, но это уже не то пальто.
А так у Свена вполне себе хорошие рули для гонок и притом с его настройкой разберётся даже ребёнок, так как там всё очень просто и притом сама настройка руля очень гибкая, вплане под различного стиля гонки


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1