Яндекс

Последние записи в блоге

Acer Aspire V5-551G

На начальный воззрение ноутбук очень тоненький. Так оно и есть – толщина лэптопа 24 мм. Вес машинки гладко 2 кг. Благодаря этим параметрам, ноутбук разрешается носить с собой, он не будет напоминать о себе при каждом шаге. Крышка ноутбука матовая, сильно гладкая.

alt

Клавиатура ноутубка подсвечивается. Работать за ноутбуком благодаря ей благоприятно более того в темной комнате. Сама по себе клавиатура тоже располагает к печати. Набирать контент легко, по клавишам не промахнешься благодаря расстоянию между ними.

alt
Размеры сенсорной панели составляют 107х79 миллиметров. Покрытие панели несколько менее гладкое, чем это сейчас принято, — палец скользит по нему не очень хорошо, и в процессе чувствуется не самая приятная «шершавость». У этого, впрочем, есть обратная, положительная сторона: палец никогда не «поскальзывается» в момент нажатия виртуальной кнопки, так что драйвер панели всегда корректно интерпретирует и клики, и тапинг.

Тонкий профиль, подходит для любого стиля Легкие, тонкие и стильные ноутбуки имеют большую ценность. Кроме того, тонкие ноутбуки серии Aspire V5 также обладают мощными процессорами и графикой. Также можно выбрать сенсорный экран! К другим ключевым аспектам относятся дисковод оптических дисков и комбинированный порт LAN/VGA. Стильный дизайн различных очаровательных цветов и размеров, удобных для переноски.

alt