Яндекс

Последние записи в блоге

ASUS S46CA

Внутреннее содержимое ноутбука, надежно защищено от внешних воздействий при повседневном использовании корпусом, который имеет повышенную устойчивость к мелким механическим повреждениям. Корпус имеет отменное качество сборки, все элементы и панели корпуса стыкуются между собой очень плотно с минимальными зазорами. Покрытие корпуса приятное на ощупь. Верхняя крышка имеет мелкий текстурный рисунок и совершенно не восприимчива к отпечаткам пальцев, потертостям и загрязнениям. Соединяющие петли корпуса с верхней крышкой, надежно удерживают экран под любым удобным углом при плавном открытии крышки.

Диагональ экрана 14 дюйм с максимальным разрешением 1366x768 воспроизводит четкую и детализированную картинку. Широкоформатный дисплей имеет кинематографическое соотношение сторон и позволяет смотреть видео без черных полос по бокам. Отличный запас яркости, хорошая контрастность и четкость в сочетании с богатой цветовой палитрой и большим количеством оттенков, делают изображение на экране максимально реалистичным и насыщенным. Хорошие углы обзора. С ноутбуком комфортно работать и проводить досуг. Качественное изображение дополняется довольно мощным чистым звуком, который воспроизводят встроенные динамики. При просмотре видеофильма, можно с легкостью погрузиться в сюжет происходящего на экране.

Высокий уровень работоспособности и быстродействия, обеспечивают ноутбуку современный процессор 2 - ядерный Core i3 3217U частотой 1800 МГц и 4096 Мб оперативной памяти, все программы и приложения открываются мгновенно и работают без малейшего намека на притормаживание.

alt

Новинки помещены в очень симпатичные и элегантные корпуса. За исключением покрытой пластиком нижней панели - это цельно-металлические конструкции с контрастным цветовым оформлением крышки и подладонной панели. Клавиатура - островного типа, у 15,6-дюймовой модели есть выделенный блок цифровых клавиш. Тачпад - мультисенсорный, со скрытыми клавишами в нижней части.