Яндекс

Последние записи в блоге

Dell Inspiron 5523 (15z) - всегда в выигрыше

Корпус Dell Inspiron 5523 выполнен из алюминия. Лэптоп смотрится внешне очень дорого и респектабельно. Наряду с отделкой крышки из шлифованного алюминия, тонированного в темно-серый цвет, рамка по краю корпуса пластиковая, но это не портит внешнего вида. Что касается выбора цвета корпуса, то здесь его просто нет. Ультрабук доступен лишь в серебристом исполнении.

alt

Производитель хорошо подобрал оснащение ультрабука: он нацелен, в первую очередь, на продуктивную работу, но и игры можно запустить, если снизить уровень детализации.

По производительности ноутбук Inspiron 5523 (15z) прекрасно показывает себя за свои деньги. Операционная система Windows 8 стартует быстро и работает плавно, то же самое касается и приложений. Интерфейс на сенсорном дисплее тоже плавный - по ощущениям работа близка к планшету.

alt

Матовое покрытие из алюминия не только хорошо выглядит, но и подчеркивает высокое качество изделия. Этот ультрабук удивительно тонкий для 15-дюймового. Аппаратная часть также на уровне: Intel Core i5-3317U является процессором с хорошим соотношением цена-качество, а его сочетание с видеокартой Nvidia GeForce GT 630M позволяет достичь оптимальной производительности в играх.

alt