Что подарить геймеру

Если виновник торжества является любителем компьютерных игр, вы всегда найдете, что подарить геймеру. Рассмотрим несколько основных вариантов, которые подойдут на 100 процентов.

Любимые игры

Хочется сделать полезный подарок геймеру, который не разочарует его, а наоборот осчастливит. Беспроигрышный вариант диск с новой игрой. Обращайте внимание на любимое направления именинника, иначе он не будет в нее играть. Удостоверьтесь, что он точно не успел ее купить. Если вы не уверены, что справитесь, тогда купите коллекционный выпуск его любимой игры. Если ваш парень геймер, то он наверняка рассказывал вам о своем увлечении.

Игровые аксессуары

— Геймерский коврик для мышки. Как правило, они в два раза больше стандартных.

— Более дорогой вариант компьютерная мышь или клавиатура. В этом деле необходимо быть осторожными, так как многие предпочитают только одну модель. Выбирайте что-то необычное с дополнительными функциями.

— Еще дороже обойдется видео карта. Если она обладает достаточной мощностью, тогда запустит любые игры. Узнайте больше о характеристиках компьютера друга геймера, карта должна с ними совпадать.

— Качественные наушники — хороший подарок для геймеров на день рождения.

— Джостики, руль с педалями хорошие предметы для острых ощущений.

Одежда

Настоящие фанаты определенных игр предпочитают носить одежду с принтами любимых героев. Купите такую футболку или толстовку и сделаете парня самым счастливым.

Сувениры для геймеров

— Плакат на стену с любимой игрой или игровой командой.

— Чашка или пакет кофе, чая. Людям, проводящим за компьютером большую часть свободного времени, эти вещи будут очень нужны.

— Если у именинника ноутбук можно купить ему специальную подставку.

— Удобная подушка для стула. Можно подобрать оригинальный дизайн.

— Любителям анимешных героев подойдут статуэтки с любимыми персонажами.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *