Лучшие дешевые ноутбуки (26000–34000 рублей): Lenovo Essential V15

Чтобы предложить этот недорогой ноутбук по супернизкой цене, Lenovo решила не устанавливать внутрь операционную систему. На компьютере может безопасно работать Windows 10, но если захочется ее установить, то придется самостоятельно загрузить или приобрести ее и приступить к установке.

Этот Lenovo оснащен очень хорошим аппаратным обеспечением для своего ценового диапазона, состоящим из процессора AMD-3020E (на уровне Intel Celeron), рабочей памяти 4 ГБ и 256 ГБ SSD-накопителя. Он не относится к самым мощным из всех, но может очень хорошо работать. Кроме того, ПК предлагает хорошие возможности модернизации, например, возможность добавления жесткого диска или расширения памяти RAM.

Диагональ дисплея составляет 15,6 дюйма: он большой и подходит для тех, кто работает онлайн. Экран HD, поэтому время автономной работы удовлетворительное, то есть при умеренном использовании он функционирует около 9 часов. Если хочется подключить к компьютеру множество периферийных устройств, то вам понравится эта модель, поскольку она оснащена тремя портами USB Type A, что сегодня является редкостью для бюджетных ноутбуков.

Тем не менее портативный ПК имеет достаточно компактные размеры. Также в нем имеется Bluetooth, устройство, работающее с картами памяти SD, и порт HDMI для подключения внешнего монитора. Интересное качество клавиатуры, тачпада и веб-камеры.

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *