Рация, достойная восхищения

Ничто не может так красноречиво говорить об успешной работе компании, как отзывы и любовь покупателей. И именно этот показатель характеризует компанию Motorolla. Если один раз попробовать пользоваться её продукцией, то уже не хочется искать чего-то еще более лучшего. А работой радиостанций, выпускаемых компанией, можно только восхищаться.

Компания выпускает огромное количество радиоэлектронных средств. Весомое место в этом секторе занимает производство раций. Одной из последних разработок компании является модель Motorola CP040. При её создании были использованы последние технологические достижения компании. И в то же время, модель очень проста, надежна и практична в использовании, а акцент ставится на бесперебойную работу радиостанции в любых условиях.

Довольно маленькая и легкая  motorola cp040 обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить хорошую и бесперебойную связь. Такие радиостанции очень просты в использовании. И даже самый плохо обучаемый сотрудник будет отлично понимать, как осуществлять правильную работу с ней. К особенностям Motorola CP040 можно отнести 4 активных канала. На рации имеются 2 кнопки с возможностью их программирования для последующего присвоения им определенных функций. Возможно переключение с максимальной мощности на пониженную, что способствует увеличению времени работы  без подзарядки, а это обеспечивает работу Рации Motorola CP040 на протяжении довольно длительного времени.

rac  В комплект входят: радиостанция, аккумулятор, зарядное устройство, приспособление для крепления на пояс, документация. Конструкторами предусмотрена функция сканирования каналов для определения наличия на них связи. Она спроектирована таким образом, что на нее не оказывает никакого неблагоприятного воздействия погода, и работа радиостанции возможна в любых условиях. При исследовании её возможностей были проведены испытания, суть которых заключалась в имитации пятилетней эксплуатации, которые радиостанция сдала на отлично. В радиостанции motorola cp040 используется компрессия звука. Эта технология называется X-PandTM технологией. Благодаря ей работа радиостанции возможна при любом уровне шума на месте проведения сеанса связи.

Остановимся немного на технических параметрах рации. Диапазон температур, в котором возможна работа Motorola CP040, довольно велик. Он составляет 90 градусов, от -30 до +60. Время непрерывной работы около 13 часов, но оно может и увеличиваться, если производить переключения на пониженную мощность. Диапазон частот: 136-162 МГц; 146-174 МГц; 403-440МГц; 438-470МГц; 465-495МГц. Потребление энергии составляет 7,5 Вт. Все это обеспечивает надежную и долговечную работу радиостанции. Вся продукция компании Motorolla отличается качеством и долговечностью, поэтому, выбрав модель Motorola CP 040, вы никогда об этом не пожалеете.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *