Приложение для android Lokata

Немногие приложения android так удобны, как «Lokata — каталоги и акции», программа для тех, кто не имеет возможности долго искать ходить по магазинам в поисках нужного товара или просто экономит свое время и силы.

Скачав абсолютно бесплатно этот шоппинг-навигатор, можно зайти в полный каталог одного из доступных в программе магазинов и найти там именно тот товар, который Вам нужен, потратив на это всего несколько минут.
Lokata позволяет посмотреть время работы того или иного магазина, его точный адрес и телефон.

С помощью Lokata можно подписаться на получение информации о всевозможных акциях, предложениях и оповещения о распродажах в этих магазинах. При этом пользователю показываются временные рамки и все условия их проведения.
Здесь можно и включить оповещение о поступлении ожидаемого Вами товара в продажу.

Используя геолокацию, это приложение может определить точное расстояние от пользователя до той или иной ближайшей торговой точки и построить до нее маршрут, а также показать карту со всеми магазинами города или области и предупредить о расположенных наиболее близко к пользователю предложениях и акциях.

Надо признать, что Lokata «следит» пока что за довольно ограниченным списком магазинов разного профиля (от супермаркетов до магазинов мебели и электроники), однако практически каждый день он пополняется разработчиками.

Так, Lokata поможет своим пользователям намного быстрее сориентироваться в незнакомых городах или районах и не тратить время на утомительные походы по магазинам.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *