МФУ Photosmart 2573

МФУ – устройство, объединяющее в себе принтер, копир, сканер. Некоторые модели имеют еще и факс, модем, телефон. По принципам печати выделяют: лазерные МФУ (быстрая печать для черно-белых документов), струйные МФУ (используются для печати фотографий). По цветности бывают цветные МФУ, черно-белый и модели с цветным сканированием (чёрно-белая печать). Вниманию  фотолюбителя предлагается шестицветная МФУ HP PhotoSmart 2573 с системой НПЧ (есть функции печати и копирования фото). HP PhotoSmart – доступный аппарат для печати качественных фото, вся информация находится на сайте изготовителя.

Полезен и удобен в офисе и дома. Экономит рабочее пространство. Аппарат удобен в обслуживании. Несмотря на то, что модель совмещает в себе несколько устройств, если из строя выйдет какое-то одна, то два других смогут работать.

Важное преимущество — небольшая стоимость копий. Аппарат рассчитан на печать цветных снимков. Если количество цветных фото не превышает 1000 копий в месяц, то данное устройство вам подойдет. Впрочем, это не значит, что вы не сможете печатать или сканировать черно-белые документы. Скорость сканирования и печати составляет 4.5 копий в минуту, цветные файлы печатаются в темпе 21 сек/лист A4.

Устройства с планшетным — идеальный вариант для сканирования книг и скрепленных документов. Есть поддержка карт памяти, флешек, подключения к компьютеру осуществляется по USB, возможна автономная работа устройства.

Эта модель будет отличным выбором для тех людей, кто хочет сэкономить, но не в ущерб качеству.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *